На какую тему снять видео?

Ollie Park Ученик (179), на голосовании 6 лет назад
Мне 15 лет. Нравится процесс съёмки и монтажа. Не знаю на какую тему можно запилить ролик. Пробовала устроиться на работу, не было мест. А пилить скучные никому не нужные влоги вроде этого - https://www.youtube.com/watch?v=8TxpQgYeQHA&t=269s тупо. Может кто подкинет пару идеек для реализации. (Прошу не писать банальщину вроде вреда курения и остальных общественных проблем.)
Голосование за лучший ответ
LightCrazyGames Просветленный (46689) 6 лет назад
Просто пили что придёт в голову. Нарабатывай опыт. Чем больше наснимаешь, тем лучше будет получаться.
Ollie ParkУченик (179) 6 лет назад
В том то и дело, что в голову ничего не приходит.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799465) 6 лет назад
...а почему хочется делать именно то, в чём ни бум-бум?

что-нибудь к этому возрасту научились делать хорошо, что б похвастаться, или других научить, или заинтересовать потенциальных работодателей?

талантик есть хоть маленький, кроме как идеи клянчить?
Мировой судья Просветленный (34887) 6 лет назад
сними фильм про ежиков.. тема..
Дмитрий Потапов Мыслитель (6973) 6 лет назад
Если вы в Москве, то я вам предлагаю придти вечером, часиков в 17, на Пушкинскую набережную (Нескучный сад, м. Октябрьская). Там люди всех возрастов танцуют под музыку. Поснимайте их. Можно фрагментарно, например только ноги или только лица... Это будет интересно.
Есть ещё вариант напроситься к какому-нибудь фотографу и поснимать его за работой. Но думаю, что приходить надо будет с родителями - так будет и вам спокойнее и ему.