С точки зрения психологии Женщина 5 раз была замужем, теперь нашла 6 и собирается уволить из семьи беременностью.

элла фелла Ученик (160), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
При этом предыдущих она также уводила из семьи, но без беременности
Лучший ответ
Удалите эту поебень Высший разум (133902) 6 лет назад
вы с какой точки зрения родились ?
Остальные ответы
Gagtungr Мудрец (19948) 6 лет назад
это вопрос уже скорее с точки зрения астрономии....
Валерий Тагаев Оракул (52716) 6 лет назад
Это как и кого она увольняла из семьи?
СкорпиON Оракул (52464) 6 лет назад
И как божественно на флейте играл её девятый муж....
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
не нам судить.. пусть Бог судит
Елена Мыслитель (9413) 6 лет назад
Главное что не вдова в пятый раз))) А в остальном.... ну не привыкает дама ни к чему и ни к кому нет привязанностей, зависимостей от людей и мнений....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 6 лет назад
На чужом нес
сергей килевниковВысший разум (545587) 6 лет назад
До чего же вы лицемерны мадам..)) Скольких уже людей здесь в категории оболгали и обгадили и теперь такое пишите.. Совсем совести у вас нет...
Не могу не согласиться..
LESHIY Мастер (1362) 6 лет назад
С точки зрения банальной эрудиции и концепции парадоксальных иллюзий, теория потенциальных эмоций склонна к изменению индивидуума человеческой личности, в этом способствует наш сугубо меркантильный мир.
FREYAИскусственный Интеллект (491515) 6 лет назад
короче сплошня наноквантовая парапсихология)))) интересно, не странник ли это в новом наряде - ну типа автор вопроса)))????
Эфа Высший разум (1670988) 6 лет назад
Слишком толстый троллинг.
Ира Назарова Оракул (93110) 6 лет назад
Эллочка! А вы людоедка!!!!
Марина Марина Мастер (2029) 6 лет назад
Мужчины тоже хороши. Они, как говорится, нашли друг друга.
мгновение Искусственный Интеллект (115225) 6 лет назад
Женщине как наиболее высшему созданию разрешено выходить замуж неограниченно, Но не с целью сексуальности, а с целью семьи и деторождения !!!
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 6 лет назад
Это ее жизнь и она ее проживает так, как считает нужным, долги во всяком случае ей самой отдавать, а не вам.
А.Скобелев Просветленный (33931) 6 лет назад
Это выпускной тест с Канатчиковой дачи? Тогда ты его провалила! Санитары!!!
Ирен Ларина Мудрец (18684) 6 лет назад
А ситуация из жизни или надумана? Если из жизни -"насильно мил не будешь". Если надумана- то для кого?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 6 лет назад
да, хоть 10 раз - бабе всё пох - шо рожать, шо абортировать-лишь бы кровь текла
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
уволить из семьи беременную наверно она сильно страдала психологичеки
Зенон и Дези Профи (864) 6 лет назад
И до сих пор не нашла хорошего - который б с ней остался
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 6 лет назад
Никого нельзя увести без его на то согласие, осознаёт он это или нет...