Из какого кирпича можно сложить печку, чтобы было красиво и долговечно? Если можно фото кирпича... плиз!

Natty Гуру (4592), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Устин *** Просветленный (27490) 6 лет назад
Кирпич так и называется - печной. Только не огнеупорный он не греется и печь не будет греть. Огнеупорный для места где огонь. Еще вариант кафельная печь - у меня такая греет сутки. Сделайте печь между комнат и будет вам тепло и уютно. У родителей такая печь грела кухню две комнаты и ванную.
Остальные ответы
Александр Мудрец (13852) 6 лет назад
нужен огнеупорный кирпич
Технический Ящик Оракул (53044) 6 лет назад
Обычный красный полнотелый.
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
ну, так огнеупорный специально для этого
вячеслав мальгинов Просветленный (21961) 6 лет назад
так называемый шамотный кирпич а он и фигурный бывает... или плиткой обложите
игорь и Просветленный (34388) 6 лет назад
правильно беляд, клади огнеупорный кирпич, жги там вагонами дрова и лет через100 она может быть и нагреется!!!
Гриша Боров Знаток (418) 6 лет назад
Привет, мы делали из рядового кирпича, достаточно теплый и прочный , https://kirpich-lavka.ru вот тут покупали все быстро и качественно, а мы сами клали кирпичи, ну мне понравилось из этого кирпича, достаточно бюджетный в отличие от других, могу рекомендовать
vfhctkm ufkkzvjd Ученик (227) 6 лет назад
На этом сайте очень много выбора http://bricks.su ассортимент огромен очень быстрая доставка. сам заказывал там!
Артём Анисимов Ученик (185) 6 лет назад
Советую приглядеться к этому поставщику кирпича. Как говорится качество можно проверить только временем.
https://www.v-kirpich.ru