Многословие.. Это признак чего??

Fire Horse Искусственный Интеллект (217292), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад р Просветленный (29873) 6 лет назад
краткость сестра..
:)
.. немногословных
Клер Мастер (1776) 6 лет назад
признак сотрясание в пустую воздуха
Евгений - Просветленный (20898) 6 лет назад
Многословие - это когда просто много слов или это когда много РАЗНЫХ слов ?
Татьяна Синицына Просветленный (25620) 6 лет назад
Однозначно сказать нельзя. Может, признак волнения, может, неумения облечь слова в мысли.
Дипи Липпи Мудрец (16941) 6 лет назад
Признак социально признанной и идеологически востребованной наследственно-клановой доменантности...
Своя среди своих Оракул (88139) 6 лет назад
...психического расстройства.
Мария Богданова Ученик (31) 6 лет назад
А вот пойми ты этих людей.
Михаил Никонов Мудрец (18668) 6 лет назад
птица говорун отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью ))
Степан Кузнецов Мудрец (12563) 6 лет назад
Неумение лаконично выразить свою мысль.
LESHIY Мастер (1362) 6 лет назад
Многословие как качество личности – склонность к несдержанности в мыслях, излишеству слов в передаче чего-нибудь, излишне пространной форме словесной передачи чего-нибудь.
Pretty Просветленный (36027) 6 лет назад
"Звенит лишь то, что пусто изнутри"
kink Мудрец (15117) 6 лет назад
признак того, что перед тобой балабол.