На какую половину раздета девушка у оптимиста?))) Или она наполовину одета?)))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
790-й Просветленный (22875) 6 лет назад
наверное, я всё-таки пессимист
Живём! Оракул (71061) 6 лет назад
ТиИскусственный Интеллект (331268) 6 лет назад
Голову, явно не туда положила, надо было совать в полку, а то вырвется!
Лена Лутюк Мастер (2375) 6 лет назад
у оптимиста девушка была бы одетой. скорее всего.
Ти Искусственный Интеллект (331268) 6 лет назад
Лучше пусть будет на все сто, раздета!
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 6 лет назад
Видимо вы не логик по натуре. В самих этих словах скрыт процесс. ПолуОДЕТА - девушку застали в процессе когда она одевалась. ПолуРАЗДЕТА - ее застали, когда она раздевалась. Поэтому у оптимиста девушка всегда полураздета :) То есть дальше будет полностью раздета, если в динамике проследить.
Правдоподобный Оракул (83047) 6 лет назад
мне всё пофигу... дамы - звоните, когда пиzда зашевелится!