Как поиграть в Serious Sam 3: BFE по сети через Hamachi?

Сначала я создаю в Хамачи новую сеть. Потом включаю Сэма и в настройках ставлю локальную сеть. Начинаю новую игру, подключаюсь, но при этом друг меня не видит. В чем проблема? Что я делаю не так?
Подскажите, пожалуйста.

кароч создаеш сервер в кнопке ё смотриш порт а айпи можно в хомачи посмотреть твой друг заходит найти сервер и пишет твой айпи а на 2 строчке порт который ты ему скажеш

Возьми лучше Tunngle в место хамачи. Свяжитесь там. Возможно у тебя провайдер не тянет. Пусть друг создаст. А так же используйте IP из программы.