Куда пойти работать летом в 16 лет? Не обязательно официально

Коля Восьмой Ученик (90), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
yusif hasanov Гуру (4928) 6 лет назад
Вариантов куча, если есть желание и собираешься двигаться. Например: курьер, официант, продавец в магазине, кассир (правда для двух последних скорее потребуется опыт и стаж), раздающий листовки, помощник повара, уборщик и проч. Действуй- вот, что главное, остальное приложится с Божьей помощью
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273487) 6 лет назад
Обратись в центр занятости, там подросткам на лето дают работу.
Мыслитель (5875) 6 лет назад
Центр занятости, Тверская с проживанием только для девушек, расклейка плакатов, разносчик газет.
Флаеры раздавать.
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
Опыт подростков, которым удалось найти работу, и их советы сверстникам
https://otvet.mail.ru/answer/1770001760
Как найти работу подростку
https://otvet.mail.ru/answer/1802868669
Artem Ermolenko Профи (670) 6 лет назад
Сварщиком пельменей