Зачем англичане, американцы, поляки и немцы вредят России, ведь в следующей жизни придётся лечиться от этих грехов,

Данко из Дивного Березника Оракул (80305), закрыт 6 лет назад
чтобы новый сатана в них не созрел по близкой мне версии без обмена?
Лучший ответ
S823 Профи (693) 6 лет назад
Ага, всемирный заговор
Остальные ответы
Пайкл Джексон Знаток (313) 6 лет назад
Это твоя выдумка, болван, у меня жена в Польше.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
И что, их власть натравливает граждан на россиян, как и украинцев, за это получает поощрение с запада.
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) 6 лет назад
Распространяя подобные клеветнические домыслы,
ты рискуешь навредить внешнеполитическому курсу
России, ну и себе, конечно )
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
То есть Запад не помогает оранжевой хунте убивать русских на Донбассе? Ты и Невзоров с макаревичем так считаете?
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) Нет, не помогает. Желаешь доказать обратное, поцреот лапотный? Удачи. Факты приветствуются )
Тор Бер Гуру (2887) 6 лет назад
каждый выбирает свою сторону)) Русь означает Свет... а на западе свет западает и наступает Тьма))
Али яяЯЯЯяяОракул (68937) 6 лет назад
Русь это Воинство.

Рус это воин

СиЯ значит сияние, большой свет, знания .
Роса чистый.
искатель мудрости Ученик (105) 6 лет назад
русь означает гниль
Gafon Мыслитель (7907) 6 лет назад
опять что-то придумал новенькое. ты бы лучше дворником устроился. больше пользы
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
Я работаю асинизатором, чищу духовный туалеты обманщиков, наичистейщим словом Безобманства
Карл Маркс Знаток (335) 6 лет назад
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
Это те кто вредил России в прошлой жизни.
Кизил КызыУченик (82) 6 лет назад
хэ-хэ-хэ
Frost_off Мыслитель (8319) 6 лет назад
Никто специально Россию не гнобит. Чисто политика - большие мы и вкусные )))
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
США и Англии ее нужна сильная Россия, они будут вредить до прослежнего.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404575) 6 лет назад
Они уже и так начали платить дорогую цену за свои прегрешения!
госпожаМастер (2311) 6 лет назад
Если вы про террор, то нас тоже чуть ли не каждый день взрывают. На пороховой бочке живем.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
Все их зло им вернётся соизмеримо злодеяниям не ради мести, а чтобы новый сатана в злодеях не созрел.
Эгоист Искусственный Интеллект (166172) 6 лет назад
Не стоит смешивать в одну кучу власти и народ. Эти два понятия уже давно не совместимы.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
Да что ты, власть учится порядочности в своём - выпускном классе школы жизни, мы в подготовительных, у Бога все под контролем.
Эгоист Искусственный Интеллект (166172) а я еще раз повторяю - не надо обобщать!
Михаил Никонов Мудрец (18670) 6 лет назад
странная выдумка, следующая жизнь после смерти, но ведь это отрицается церковью
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
Они за Бога решили, что ее нет, а эта версия более логичная.
Михаил Никонов Мудрец (18670) тогда каким образом они окажутся в россии, если бог сам всё решает и без нашего ведома
Клукс Мастер (1812) 6 лет назад
Потому что русские азиаты
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 6 лет назад
не в поляках дело, но в расии-не хочет расия развиваться вместе ни с европой ни с азией, вирус бродит по расии - вирус большевизма и чекизма, не хочет двигаться расия ни вправо ни влево, ни собраться, ни разобраться, ни разделиться, ни поделиться, и лежит ана непальской святой глупой коровой на пути всего мира, а мир не стоит на месте, и материки двигаются, и метеориты летят, запад хочет на восток, восток-на запад, но не через офшоры и не под землёй, а открыто и прозрачно.
Всё меняется, и вот карма расии настигает её уже ежегодно, ежедневно целые 100 лет, и каждый день мы возвращаемся в ад отработок, но не отрабатываем и доли, победа-эта часть кармы расии откинула её на 500 лет назад, крым на 1000, донбасс-на 2000.
Время пошло на часы, "назад пути нет" - это путин, но расия и большевицкий вирус раком пятит расию назад в дохристиаснкое языческое начало.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
При царе Европа к нам на заработки ездила, вот этого они и боятся.
ДарСветГуру (2733) 6 лет назад
О! Вы нашли друг друга.
Данко из Дивного Березника Оракул (80305) Ты Из какой палаты, больной?
Raya Solry Мастер (1664) 6 лет назад
думаю так делают только американцы, другие сказание Тобой нации, нет
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 6 лет назад
Англичане и немцы? Это которые в хиджабе и т. п. Пфф
Открою страшную тайну. Англичан, американцев, поляков и немцев нет.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
Есть, они хотят из беженцев готовить армию вторжения в Россию.
Редкостная Оракул (86280) 6 лет назад
сатана -это любовь, познание и свобода, в отличии от твоего "безобманства"
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
Обоснуй свой домысел, если есть версия что сатана побежден Богом?
Злой Высший разум (11749931) 6 лет назад
Это у них в крови.. кстати список далеко не полон
ЛабеаН Просветленный (49342) 6 лет назад
В какой следующей жизни, ты гонишь
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
Одноразовый, это ты Природу загаживаешь?
ЛабеаН Просветленный (49342) Я сру на тебя
bada Мудрец (13896) 6 лет назад
Да сатана и вовеки и аминь и присну и не отрекися от соблазна приори за все грехи наши тяжкие ибо пристни и орысни от залудни прилудни и от пракся до сракся.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
Сразу видно, он в тебе зреет, но и тебя вылечат.
К^ебенизатор Оракул (59007) 6 лет назад
там тоже ихние с хвостиками управляют