Через какое время после анестезии зуба можно употреблять алкоголь?

Дима Еремеев Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
На днях должен пойти утром в 8:00 пломбировать зубы, а вечером уже давно планировался праздник. Будет коньяк или водка. Праздник никак не перенести, да и я ждал его уже давно. Начну употреблять алкоголь ночью того же дня. Примерно в 1 час ночи (через 15-16 часов после приёма врача)
Со мной всё будет в порядке? Просто пишут, что это опасно, но через какое время можно употреблять не говорят.
Это достаточный промежуток времени или нет?
Голосование за лучший ответ
LA FORZA UN DIAMANTE Мастер (1210) 7 лет назад
конечно я как с больнички вышел пиваса шлефанул помню
Boris Shorochov Гуру (2719) 7 лет назад
Да хоть сразу после врача.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (108629) 7 лет назад
Можно прямо сразу, только не закусывая
Михаил Мыслитель (5197) 7 лет назад
Как заморозка отпустит.