Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какого причины олигархии?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Каковы причины олигархии?
Дополнен 6 лет назад
Волшебнику, спасибо за лидер-вопрос!
Лучший ответ
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864) 6 лет назад
Любовь к обогащению
и7в7к7Ученик (239) 6 лет назад
Друг другу увеличиваете несусветно громадные баллы? Зачем? Испортили соревновательную изюминку... Пора разбрасывать, а не собирать, Плюшкин отрицательный придурок...
Остальные ответы
Xzch Xrznch Оракул (59585) 6 лет назад
Cистема, она меняться будет скоро
ЛабеаНПросветленный (49362) 6 лет назад
Когда же
Xzch Xrznch Оракул (59585) 7-12 лет
Евгений Мальцев Мастер (2408) 6 лет назад
Пассивность населения. Противостоять слиянию власти и капитала может только гражданское общество.
Франгиза Никитина Оракул (88880) 6 лет назад
В России, захват власти и раздел её ресурса, и Центр. Банка.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) 6 лет назад
Ротенберги в каждом из нас живут. Пора бы свыкнуться
Кристи Гуру (2829) 6 лет назад
и7в7к7Ученик (239) 6 лет назад
Устаревшие умозаключения...
McAl Georg Оракул (97538) Истины не имеют срока давности, как и законы Природы/тот же закон Джунглей/...
McAl GeorgОракул (97538) 6 лет назад
Проще сказать закон Джунглей рулит не по-детски...
свет Высший разум (203922) 6 лет назад
Вам это надо? Вы в не политике... надеюсь
и7в7к7 Ученик (239) 6 лет назад
В экономически развитых цивилизованных передовых странах нет олигархии, частая смена президентов устраняет причину: безнаказанное разворовывание госбюджета и природных богатств кучкой вечных правителей, становящихся олигархами вместе с друзьями и подельниками в технологически отсталых странах с пассивным населением...
Татьяна ПозитивНаВсюГоловуИскусственный Интеллект (172984) 6 лет назад
Огласите пожалуйста список... экономически развитых цивилизованных передовых стран.
и7в7к7 Ученик (239) Германия, Дания, Швеция, Швейцария, долго перечислять, если иметь ввиду российских ненасытных...
Зенон и Дези Профи (864) 6 лет назад
Всяк кто получил возможность, будет воровать
McAl GeorgОракул (97538) 6 лет назад
...но не каждый ищет эту возможность!
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 6 лет назад
Демократия неизбежно приведет к олигархии.
Miss Marple Просветленный (30421) 6 лет назад
В человеческой природе: безграничной жадности и жажде обогащения
белко ф коме Оракул (63680) 6 лет назад
Жадность - одна причина...
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
олигархрения и олигофрения