Во что поиграть?

Ghost SteamPlayer Ученик (168), на голосовании 7 лет назад
Ребят, скучно стало что п****ец, посоветуйте какой игрушкой себя занять (желательно онлайн)
Конфигурация пк:
AMD fx(tm)-4300 quad-core 3.80 GH.z
8гб озу
Nvidia gtx 730
Голосование за лучший ответ
Life4five Мастер (1561) 7 лет назад
Можешь сыграть Cities skylines весит не более 5 ГБ она для 64 битных или одна из частей червячков. Есть также FlatOut 2 дерби, гонки, стрит-рейсинг. На худой конец можешь потрепать нервы в Марио :D
алекс алекс Мудрец (10831) 7 лет назад
смотря какие предпочтения в жанре
Крокус Искусственный Интеллект (216225) 7 лет назад
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы ставишь коту в зад или клизму. Здорово интересно, ваще классно!