Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста по гипнозу в ближайших городах от Тамбова

Андрей Третьяков Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Maria Ermakova Знаток (282) 6 лет назад
Добрый день. Посоветую себя. Могу работать по скайпу. https://www.opensoul.info/
Остальные ответы
Иван Ыч Ученик (3) 6 лет назад
Гипноза нет
Сергей ГоловинМыслитель (6051) 6 лет назад
Есть внушение
Александр СитниковУченик (85) 6 лет назад
Гипноз, как раз, есть.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 6 лет назад
есть у меня адин тамбовский волк.... но он капусту не ест
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Евгений Рогожин Мыслитель (5052) 6 лет назад
Настоящего мастера найти труднее, чем иголку в стоге сена. Ведь талантливый гипнотизер - это такая же редкость, как Пушкин, Репин, Паганини ...В Москве есть школы, в которых за 10 дней штампуют липовых гипнотизеров.
Евгений РогожинМыслитель (5052) 6 лет назад
Лечебные сеансы можно проводить по СКАЙПУ. Обычно мошенники берут за сеансы астрономические суммы, а току ни какого. Советую посмотреть в Яндексе сайт: Гипнотерапия в Крыму. Цены такие: 5000 -7000 руб. за один сеанс. - это в Евпатории и в Симферополе. Есть 2000 руб., но это не гипноз, а транс хотя называется Эриксоновский гипноз. Есть опытный врач, который соглашается лечить за 1 тыс. руб. за каждый сеанс. Живет он в г. Саки. Советую почитать отзывы пациентов, которых он вылечил. Занимается гипнозом с 1957 года.
Tim Гуру (2955) 6 лет назад
Да я тоже говорю что айлюли