Телефон не включается дальше надписи "Alcatel one touch pop c7". Помогите пж!

Короче телефон просто вылетел на эту херню и всё! Помогите)

Через рекавери сброс на заводские настройки.

Для сброса на заводские настройки телефона Alcatel One Touch POP C7 выполните следующее:

Выключите телефон

Зажмите кнопки "Громкость +" и "Включение"

Как только увидите логотип One touch отпустите кнопку включение и продолжайте удерживать "Громкость +"

После появления списка языков отпустите кнопку "Громкость +"

Кнопками громкости выберите "English" и подтвердите кнопкой "Включение"

Вы попадете в заводское рекавери меню

Кнопками "Громкость +" и "Громкость -" выберите "wipe data/factory reset" и подтвердите выбор кнопкой "Включение"

Выберите "Yes -- delete all user data", подтвердите кнопкой "Включение"

Выберите "reboot system now"

Навигация "Громкость +" и "Громкость -" подтверждение "Включение"

Pora nesti telefon v Servis-Center. Ili k drugu kotoryi scharit v etom

С ними беда, у них там слетает хрень какая то. Более того, после сброса на заводские, можно получить постоянную заставку. Короче беда с ними)))
Совет тем. кто вдруг на эту тему нарвется в описках истины, как только тело восстановите, избавляйтесь от него!

ка можно прошить Alcatel OneTouch 7041D POP C7если слитела прошика?

Если сброс не помогает, то слетела прошивка, если во время прошивки умрёт, то конец памяти. Если сам никогда не прошивал, лучше обратиться в сервис.