Есть те, кто вылечился от логоневроза?

Александр Дарвил Ученик (108), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. У меня логоневроз. В основном заикаюсь на начале фразы. Заикаюсь не повторяя звуки, а просто молчу некоторые время, звук становится просто непереносимым
Насколько я понял это тонический тип. Кто выоечился, скажите как? Может я дышу неправильно. КТО ОТВЕТИТ СПАСИБО
Лучший ответ
ГраНат Высший разум (152686) 6 лет назад
Вылечиваются. Но редко.
Нужно петь, читать громко вслух и заниматься с логопедом в логопедических группах.
Говорить медленно и плавно, не спеша, всегда.
Препарат Фенибут принимать.
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703198) 6 лет назад
Вас - надо выслушать. Все эти звуки. Это не рассматривается по Интернету.
Самый Умный Оракул (59046) 6 лет назад
меня бабка отшептала в детстве ещё
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401765) 6 лет назад
Нужен хороший специалист и вера в себя и всё получится у вас!
bada Мудрец (13898) 6 лет назад
Здесь много врачевателей.
Береговой-ДМ Знаток (368) 6 лет назад
Справиться с логоневрозом может помочь хороший психоаналитик, который найдёт причину его возникновения, а не затрамбует поглубже как гипноз. Ну тут уж кому как нравится.
Но только вот найти настоящего психоаналитика крайне сложно, т. к. в основной массе те, кто себя таковыми называют, на самом деле просто обвешанные дипломами пустышки.
luova goloshhapov Гуру (4302) 6 лет назад
это больные нервы, не берите это к сердцу! и всё будет хорошо !
Зенон и Дези Профи (784) 6 лет назад
Вылечились и от вещи пострашнее
Павел Павлов Гуру (2987) 6 лет назад
Ты правильно ответил сам. Найди и научись дышать только животом. И проведи лечения толстой кишки у тебя КОЛЛИТ
кот котофей Оракул (70569) 6 лет назад
Нужно не торопиться что то сказать и побольше петь. Да он "отступает" и часто его практически не заметно. Но только понервничаешь или заторопишься -вот он гад!!! Говорят (много изучал этот вопрос", что где то лечат и за сумасшедшие деньги. но по факту ничего реально не нашёл в течении многих лет. Так, что мой ответ - нет, не лечится.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (240864) 6 лет назад
Вам нужен РЕАЛЬНЫЙ хороший доктор. А тут одни писаки))))
Владимир Климов Просветленный (36732) 6 лет назад
Смотря у кого лечился... Рекомендую у преподавателей сценической речи...
Tim Гуру (2955) 6 лет назад
Да я тоже говорю что айлюли
Виктория Натекина Просветленный (33121) 6 лет назад
есть бабки которые лечат, многим помогают. Есть гипноз, НЛП, но мне ничего не помогло, расслабление, релаксация снимают напряжение становится полегче, вообще заикание сложно вылечить.