Какая советская лодка лучшая по мореходности, а какая идеальна для рыбалки?

Александр Николаев Профи (614), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 6 лет назад
Казанка форевер на реке и озере
Александр НиколаевПрофи (614) 6 лет назад
какая 5,5м 2,3,4?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) Ушастая короткая. Если Вы - рыбак. Только она течь иногда начинает. Уплотнять клёпку специалист нужен. А вообще вопрос денег. Лучше купить соаременную америкосовскую лодку
Остальные ответы
Stas Оракул (60510) 6 лет назад
Казанка, Прогресс.
ASPID Искусственный Интеллект (250409) 6 лет назад
ОБЬ 3м. Казанка и прогресс рядом не стояли.
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 6 лет назад
идеальны и по мореходности и для рыбалки так называемые астраханские бударки... промысловые лодки дельты Волги.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135927) 6 лет назад
Казанка 2М для крупных водоемов .Для рек в Сибири - Крым.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268448) 6 лет назад
Казанка, Казанка-М, Южанка по скоросным характеристикам, вне конкуренции, но эти лодки ни хрена не держат волну из за низкого борта и видимо из за конструкции. При волне 30 и более см, вода льётся в лодку-вёдрами.
Для больших водоёмов, идеальны, Прогресс, Казань-5м.
Вот и думай, что тебе нужно, скорость или комфорт!