Не проходит прыщ

Диана. Знаток (441), на голосовании 6 лет назад
Вышел прыщ 30 апреля, уже считай месяц был огромный, красный, сейчас меньше, были у врача сказали может вообще не пройдет, как я будупры прыщом на носу ходить? Сейчас мы его выдавили внутри пустота, весь гной вышел. Пройдет ли он? Врачи ничего не назначили
Голосование за лучший ответ
Кэри К Мыслитель (6848) 6 лет назад
Мажьте на ночь его левомиколевой мазью. Так же поделайте маску из Полисорба и белой глины, она хорошо устраняет прыщи. Сестра нашла рецепт на форуме, и с ее помощью за пару недель избавилась от прыщей, кожа очистилась.
Ольга Бенедиктова Мудрец (13186) 6 лет назад
Эффективное средство от прыщей - ретасол. Можно точечно мазать прыщик, чтобы он быстрее подсыхал. А зимой ретасол используют для пилингов, чтобы избавиться от следов старых прыщиков.