Какие оценки буду показывать при переходе в другую школу?

Татьяна Лоос Знаток (292), на голосовании 6 лет назад
Закончил 8 класс. Перехожу в другую школу. При поступлении буду показывать только годовые оценки? Или еще четвертные?
Голосование за лучший ответ
Василий Искусственный Интеллект (146680) 6 лет назад
Личное дело со всеми оценками за 8 лет учебы.
Татьяна ЛоосЗнаток (292) 6 лет назад
А если я в этой школе учусь всего 1 год, а оценки за другие классы утеряны? То есть оценки будут директору видны все, в том числе и четвертные?
Элан-ми Оракул (93528) 6 лет назад
Туда передают ведомость со всеми оценками . Выписка такая. Директор же должен понимать чего ждать от ученика и в какой класс определять. К умным или к тупым.