С чем можно сравнить ...мнимых друзей ...(?

Александр Мыслитель (5160), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Bertrade Heimdallr Мудрец (19236) 6 лет назад
С нарисованной на стене дверью.
Остальные ответы
☀Январька☀ Оракул (80840) 6 лет назад
Вот именно, что не с чем)
Это ноль без палочки.
Гуру (2899) 6 лет назад
С собственной не состоятельностью.
Виталий Гнатюк Мастер (1225) 6 лет назад
С медведицей лишённой детей
Ира Назарова Оракул (93110) 6 лет назад
С домашними тапками... С нови красивые, через неделю - уже как то не очень, а через две- на выброс....
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Что, и такие бывают? Тут от реальных друзей приходится порой отбиваться...
* Гуру (2539) 6 лет назад
с глутоматом натрия
Марусель Высший разум (1020195) 6 лет назад
а не надо сравнивать)..
коли нет умения их *заводить*..
Ирен Ларина Мудрец (18684) 6 лет назад
с глистами, от которых надо избавляться.
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207067) 6 лет назад
С ненужной вещью, от которой с удовольствием хочется избавится
Наргуна Тхадан Знаток (400) 6 лет назад
С клоунами... такие номера откалывают, не скучно и главное бесплатно.
Моцарт Возрожденный Ученик (228) 6 лет назад
не понял суть вопроса, но если они кинули или обсуждают тебя за спиной, то они не друзья, а пид.... сы)
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
А зачем Вы таковых, вообще, заводите?
Источник: мудрости Вам в желаниях!)=
Эфа Высший разум (1670983) 6 лет назад
Да люди как люди... для кого то и мы мнимые друзья. Просто если мы все будем очень честны перед собой... очень очень правдивы... думаю что возрастёт число сумасшедших в разы )) Ведь очень непросто принять самого себя таким какой есть на самом деле... Так что никого я ни с кем сравнивать не буду.