Чем бульденеж отличается от гортензии?

Виктория _____ Просветленный (20407), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6708411) 7 лет назад
Самые популярные виды гортензий: древовидная, метельчатая, черешковая и крупнолистая. ..соцветие, напоминающее цветение калины бульденеж. ..Отличается она строением соцветия.
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (506829) 7 лет назад
Тем, чем берёза от ромашки. Бульдонеж - это сорт калины, а гортензия - это садовый цветок.
Виктория _____Просветленный (20407) 7 лет назад
Они у нас не растут, как впрочем и берёзы)))
Зинаида КолесниковаУченик (138) 6 лет назад
Обалдеть! Сразу всё понятно стало! Обстоятельное и доходчивое объяснение!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (506829) Не благодари)