Для кого или для чего хотят освободить мавзолей?

Ильгиз Садыков Гуру (3370), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
А Роз Искусственный Интеллект (254232) 6 лет назад
ни для кого.... будет стоять пустой.... убирать его нельзя.... увы...
Остальные ответы
Бармалей Африканский Гуру (2993) 6 лет назад
не ложить же двух вождей в одно место
Иван МрачныйМудрец (13835) 6 лет назад
Сталин 8 лет пролежал - и ничего.
Бармалей Африканский Гуру (2993) ну им же там вдвоем тесно было, одного в итоге выселили, так что заранее готовятся
Семе-е-ен Семеныч ...!!! Оракул (68373) 6 лет назад
Будут хранить картоху - там прохладно...
А Шишов Мудрец (16233) 6 лет назад
Избавиться от Ленина в рамках борьбы с коммунизмом.
Михаил m Профи (973) 6 лет назад
Просто повод пары спустить. Подобные пузыри всплывают, когда надо разрядить напряженность.
AStra Просветленный (20768) 6 лет назад
У либерастов обострение геморроя
Нина Водолазова Оракул (63535) 6 лет назад
Кто же нам это расскажет)))))).
Виктор Овсяников Просветленный (23778) 6 лет назад
Хотеть не вредно, вредно не хотеть.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 6 лет назад
там будет комната кривых зеркал
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209436) 6 лет назад
Впервые слышу. Нет пруфа, ссылки тоже нет. ..Выдумки чьи то. Может быть просто захоронить ленина хотят, так давно пора.
nuricПросветленный (41306) 6 лет назад
Без ссылок одобряю пора.
Каспийский МапперМастер (1539) 6 лет назад
Зачем ?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209436) Ленин слишком неоднозначная фигура в истории . Поэтому мозолить глаза людям его мумией-вносить раздрай в общество.
Mik Mikoff Профи (866) 6 лет назад
Анальный хочет?... так хотеть и жениться для него-две разные задницы)
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
чтобы не расходовать деньги на содержание мумии
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
Должны мощи какие то привезди.
Али яяЯЯЯяя Оракул (68924) 6 лет назад
Я писал жалобы на погребение Ленина.
Что его сжечь и распылить для того что б не кто не выкопал и не делал там место поклонения.
Ведь он Идол для коммунистов.
Но отвечали чтоб я куда то шёл со своими жалобами адресс был не понятен Мне.
ТамараИскусственный Интеллект (238575) 6 лет назад
Не могли тебе так ответить официальные органы. Или ты писал в Спортлото?
Али яяЯЯЯяя Оракул (68924) Ваша жалоба расмотрена и направлена. Всего доброго. А Ленин как лежал так и лежит. Расмотреть и не чего не делать это словно послать Меня. Ладно Ленин пусть ещё полежит годик. Вот жалоба на асфальтирование при домовой это было смех. Ответ получил с ошибкой в фамилии и не правильным номером моего дома. Всё можно понять в глаголе ошибку в существительном или прилагательном но не в фамилии и не номер жильца дома. Отвечала И, О, Дятлова из правительства. Вот я посмеялся даже послать граммотно не смогли.
Франгиза Никитина Оракул (88878) 6 лет назад
"Готовь сани.... предупреждён... и т. д.!
Анастасия Полуэктова Знаток (371) 6 лет назад
Для Сталина !!!)))
ТамараИскусственный Интеллект (238575) 6 лет назад
А ему бы и так места хватило
Анастасия Полуэктова Знаток (371) )))