Помогите найти фильм! Пожалуйста!

Flint Знаток (458), закрыт 6 лет назад
Это научный фильм о развитии жизни. В нем проводился эксперимент: жилой ранее дом окружали неким куполом (кажется из стекла) и смотрели на протяжении большого количества времени что там будет происходить; как будет появляться плесень в холодильнике и тд. Фильм старый, помогите найти, очень надо ;(
Дополнен 6 лет назад
Фильм не русский
Лучший ответ
S823 Профи (693) 6 лет назад
Это сериал " Под куполом"
Остальные ответы
Безстыжев Гуру (4483) 6 лет назад
Кстати см. фильм "Эксперимент", " Загон для собак". Они вас должны обезкуражить.
FlintЗнаток (458) 6 лет назад
Спасибо конечно ;) Но мне бы свой найти :( Может посмотрю на досуге)
Геннадий ДедикОракул (99474) 6 лет назад
Интересно, что за фильмы, художественные?
Безстыжев Гуру (4483) Ну почти, дело в том что приближены они к реальности бытия нашего
Геннадий Дедик Оракул (99474) 6 лет назад
Американские фильмы?
FlintЗнаток (458) 6 лет назад
Вроде да. Точно из какой страны не скажу, но точно иностранный
Человек Обычный Мастер (1968) 6 лет назад
Фильм Губка Боб и ето дом Сэнди чекс
Яна Якимович Ученик (137) 6 лет назад
Сегодня в прокат в кино вышел фильм "Пираты Карибского моря. Мертвецы не рассказывают сказки"
Tim Гуру (2955) 6 лет назад
Да я тоже говорю что айлюли
Знаток (388) 6 лет назад
анонисты из дании
yanasi Знаток (311) 6 лет назад
похоже на "шоу тремена", если бы было в художественном жанре)
это драма с джимом керри в гл. роли) необычный фильм_)