Почему не горит газ из цанговых баллонов?

андрей малышев Ученик (182), закрыт 6 лет назад
Купил три новых разных баллона, подсоединял к разным горелкам, поджигал и пьезо и спичками и даже горячими углями из костра - не горит. Температура воздуха плюс 15. Баллоны полные (тяжелые и булькают). Струя с запахом газа идет сильная из горелки- не горит!!!! Что это? Сплошная подделка что ли?
Лучший ответ
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (740527) 6 лет назад
купи балоны импортные- кореиские выгорают до конца- наши ппц -токо в плитке использовать- вполне возможно купили перезаправленные
Остальные ответы
Miss O Профи (566) 6 лет назад
Возможно не правильно подобранные горелки.