Зачееееем? Зачем люди клеют на нос пластырь? В основном вижу это у многих подростов, или в американских фильмах.

Дополнен

Его клеют чуть ближе кончика носа и он бывает разных размеров.

Дополнен

Вот к примеру

Вот когда у вас закончится пубертатный период и кожа начнет засираться (особенно на носу), тога поймете, для чего эти пластыри.

То, что на этой фотографии-это очищающая полоска от угрей и подобного.

Это специальный пластырь для облегчения носового дыхания. Очень часто используется спортсменами.

чтоб очки не натирали. А куда клеят то?

Ет стильно, модно, молодежно