Почему женщины более ответственны чем мужчины?

Авантюрист Генадич Ученик (229), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Мужчины, в основном которые бедные, в плане финансов, - менее ответственнее женщин*
Лучший ответ
Алекс Матеус Ученик (98) 7 лет назад
Они (женщины) больше зависимы от записанной в них программы продолжения рода, женщины более животны чем мужчины. Для них главная цель найти самца для оплодотворения и содержания потомства. Потом взращивание и воспитание, что требует ресурсов начиная от времени заканчивая деньгами. Это требует большей концентрации внимания и напряжения, что зачастую ПУТАЮТ С ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ. Женщина имеет вдвое больше мужчины запас энергии так как отдаёт часть её ребёнку. И это тоже формирует иллюзию ответственности. А то что она выбрасывает из себя свое дитя в придорожном туалете, так это частный случай.
Остальные ответы
Опасный Пенёк Ученик (58) 7 лет назад
Кто тебе такой слово сказал?
MeGaVoLt Просветленный (30524) 7 лет назад
Это с чего такие утверждения?)