Как быстро сделать английскую версию русскоязычного сайта?

Эмма Калашникова Ученик (94), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
dreamoko Гуру (3413) 6 лет назад
Закажите зеркало сайта на английском языке в Соломинской Яночки, вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Грустный Пупсик Оракул (86195) 6 лет назад
если нормально сделан сайт, то положить папку с нужным языком в папку language\ и прописать путь, и настроить сайт
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) 6 лет назад
Wget-ом [ссылка] скачайте сайт далее переведите и все (шаблоны, стили и итд остается нетронутыми)
Макс Гагарин Мудрец (19647) 6 лет назад
Ну, если быстро - то поставить ссылочку на Google Translate ;)
Андрей Сафин Профи (857) 6 лет назад
Дописать домен .en/.gb в начале адреса.
Tim Гуру (2955) 6 лет назад
Да я тоже говорю что айлюли
BIG BRO Мудрец (11128) 6 лет назад
зеркалом и только.
zak rms Ученик (202) 6 лет назад
Яндекс Переводчик
Кира Цветкова Знаток (408) 6 лет назад
наверху строки нажми перевести на английскую версию сайта если есть переводчик например гугл.