Философский вопрос

А какой тут есть смысл если там никого нет?

Если представить что бога нет, то тогда зачем жить? в чем смысл всего этого?

Если представить что Бога нет, то получается что все уйдет в небытие - а так, как Бог есть, то значит жизнь вечна и смысл заключается в эволюции души

кайфуй

Тебя что, кто то спрашивает тут?
Типа хочешь- живи, хочешь - не живи?
Когда рожали и растили - никто не спрашивал, теперь ты отдуплился и думаешь, что всё в твоих руках? Теперь ты должен родителям и обществу за то, что тебя вырастили, отдавай долг до старости.

А если Бог есть, какой смысл жить? Стоп, с каких пор смысл жизни зависит от того, есть Бог, или нет?