Стоит ли учить шведский язык? И почему стоит его учить? (Другие не предлагать!)

Владислав Быстролетов Ученик (12), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Zły kot Мыслитель (9094) 7 лет назад
Сильной необходимости нет, но сам язык, в отличии от других скандинавских, лёгкий и благозвучный. К тому в Швеции существует огромная фолк-сцена, если тебе интересна музыка.
Остальные ответы
том скавронски Мыслитель (8605) 7 лет назад
если есть вероятность эмиграции в скандинавию - норвегия дания щвеция финка, в финляндии 1 язык шведский . если есть вероятность трудоустройства в международной компании со шведскими корнями, например топ менеджер
Вадим РубаковМыслитель (6110) 7 лет назад
Финляндия - это не часть Скандинавии.
Vitaly Ullin Просветленный (36645) 7 лет назад
Шведскую семью захотел устроить, извращенец? А для щведского стола язык не нужен - только зубы)))))))))))))))))
Владислав БыстролетовУченик (12) 7 лет назад
Извр?
Vitaly Ullin Просветленный (36645) Ага. В 70-е годы шведская семья - это 2-3 семьи в одном доме, в одной спальне, в одной постели. Сексуальная коммуна, короче. Сейчас - ещё хуже))
Тама Фурукава Мыслитель (7925) 7 лет назад
Мозги нарячь, узнать новую культуру.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (138582) 7 лет назад
Ну вот скажут тебе "Хур мар ду",что ты подумаешь?:))
Banana Искусственный Интеллект (646455) 7 лет назад
Стоит! Потому что он забавный, и я его учу ради удовольствия.
Кстати, о "шведской семье" там не имеют понятия: там семья
очень важна и уважаема.)) Начните с Duolingo, это легко!
Zły kotМыслитель (9094) 7 лет назад
Сомневаюсь, что этот товарищ хоть что-то учить собирается.
Владислав Быстролетов Ученик (12) Собираюсь учить шведский язык.
Учитель Просветленный (23600) 7 лет назад
Язык учить трудно... Если нет практики он все равно забудется.... Наверное не стоит время терять, если он не нужен. Лучше учить то, что поможет деньги зарабатывать.
DeComp Искусственный Интеллект (178570) 7 лет назад
Если там не жить, то практической пользы нет никакой.