Этот футболист в недавнем прошлом завершил "красиво" свою карьеру, забив не раз за свой клуб,

Вне закона Мастер (1137), закрыт 6 лет назад
тем самым помог завоевать очень важный титул для клуба. О ком речь?
Дополнен 6 лет назад
Этот футболист совсем недавно закончил карьеру, забив в одном очень важном для своего клуба матче более 1 гола. Его родной клуб завоевал очень важный для него титул!
Дополнен 6 лет назад
Тотти, Алонсо -ответ не верный
Дополнен 6 лет назад
Подсказка: цифра - 18.
Дополнен 6 лет назад
Саморано - так же неверно.
Дополнен 6 лет назад
Подсказки : номер 1 - цифра 18...номер 2 - цифра -3...номер 3 - футболист закончил карьеру недавнее некуда.
Лучший ответ
Пиночет Высший разум (320492) 6 лет назад
Моя версия Дирк Кюйт "Фейеноорд" ( Нидерланды) завершил карьеру, в последнем матче сделал хет - трик, что привело его команду к чемпионскому титулу
Вне законаМастер (1137) 6 лет назад
И снова БРАВО! Не сомневалась в Вас! Молодец!!! Да, это он.
Вне закона Мастер (1137) Да, 18- лет без побед... 3- хет-трик в победном матче...