В недалёком прошлом один из лучших футболистов в мире по исполнению стандартных положений. ВН+

Вне закона Мастер (1137), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Известно с его слов, что исполнению штрафных ударов он научился у Диего Марадоны. В-целом отличный "звездный" футболист, получивший в полной мере в одном топ-клубе Европы.
Дополнен 6 лет назад
,получивший в полной мере признание и известность в одном топ-клубе Европы.
Дополнен 6 лет назад
Верный ответ получен. VLAD ом
Лучший ответ
Vlad Просветленный (37575) 6 лет назад
Джанфранко Дзола
______________________________________________________
Вне законаМастер (1137) 6 лет назад
Да, это так. Верно. ЛО.
Vlad Просветленный (37575) Спасибо.
Остальные ответы
Дмитрий Хитрый Просветленный (20641) 6 лет назад
Когда Дзола играл - Челси не был топ-клубом. Это был середняк. Вы может не знаете в силу возраста, что Абрамович был не всегда. А я вот еще смотрел те самые матчи АПЛ в записи, которые транслировал РЕН-ТВ под комментарий Елагина. И далеко не лучшим Дзола был по исполнению штрафных. Даже если рассматривать только Англию.
Вне законаМастер (1137) 6 лет назад
Вам откуда известно... в силу возраста... Мне не 15 лет... К словам цепляться любишь? В данный момент это топ клуб? Да. Сейчас это топ клуб и Влад, когда отвечал на вопрос, перечислял топ клубы в настоящем времени... Детей своих учите.
Дмитрий Хитрый Просветленный (20641) Очень по-взрослому...