НАТО против РФ готовит санкции и продлевает, а наши власти (РФ) нас пугают Майкрософт и НАТО? Оплатить по 35 рублей?

за-палец Искусственный Интеллект (202030), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виталий Доманский Просветленный (41248) 6 лет назад
Бог не выдаст - свинья не съест. Всё относительно. Время - деньги, видишь деньги - не теряй время! Расслабься и зри в корень. Те ещё времена! С кем поведёшься - так тебе и надо!
Желаете дать точный, разумный и конкретный ответ? Тогда прочтите и проанализируйте последовательно три статьи:

1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Метод - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491

Историки и политики это неудавшиеся сказочники, которые по заказу властей пишут сказки, а получаются лишь ужастики.
Расскажу-ка и Я сказку - про особый исторический путь, богатыря русского, Ильюшки Муромца - ведь сказка ложь, да в ней намёк:

На белогривой лошади верхом
Скакал Ильюха Муромец по свету.
Вдруг камень впереди, ну а на нём,
Как водится - народные приметы:
Пойдёшь налево - станешь импотентом,
Пойдёшь направо - быть тебе десертом,
Поедешь прямо - будешь мудаком.

Ильюха томно репу почесал,
Обдумал всё и прямо поскакал.

Скакал Ильюха аж до самой ночи
Вдруг показался бабки-Ёшки дом.
/Яга с дочуркой жили мирно в нём/
А спать богатырю хотелось очень,
Поесть, умыться был совсем не прочь он,
Да и ещё чего-нибудь потом,
Что иногда мужчина каждый хочет...

Яга его пустила за порог.
Вошёл Ильюха, грязь стряхнув с сапог.

Яга Ильюшу сытно накормила
И чистые носки ему дала,
Потом так ненавязчиво спросила:
--С кем спать тебе родимый будет мило?
Со мной, с дочуркой, или там где сено?
--Простите странное, я тут не при делах!!!

Один спать буду--Муромец сказал,
И медленно побрёл на сеновал...

С утра очнулся и глазам не верит:
Стоит девица дивной красоты:
В грудях - Памелы Андерсон черты,
А губы - позавидовал бы Зверев...

--Я дочь Яги, Жанет, а вас звать как?
--А я Ильюха..… грёбаный мудак.
за-палецИскусственный Интеллект (202030) 6 лет назад
Где сено - там кобылу гнул казак. Он был Ильюхой и носил рюкзак. Но по утру свинью имел в зады, а остальное было до звезды.
Виталий Доманский Просветленный (41248) Зоофил засланный казачёк?
за-палецИскусственный Интеллект (202030) 6 лет назад
Я прочитал первый пункт Андрея Басова. Я сторонник базарить о законе только после прохода в депутаты лично. Ну совет дать можно типа "Парень! Ты с образованием, тебе пора в депутаты".
Виталий Доманский Просветленный (41248) Я бы Андрея в президенты не прочь, да только упирается - не хочет.
за-палецИскусственный Интеллект (202030) 6 лет назад
Ну вот прочитал и второе. Макаронкин Иосиф Петрович ни чем не отличается от сотоварища. Подсказывать как иметь женщину на площади со стороны могут все.
Виталий Доманский Просветленный (41248) Ой-ли? Так-таки все у нас такие умные что способны доказать Теорему?
за-палецИскусственный Интеллект (202030) 6 лет назад
Третий пункт похоже использовал Евангелия, но в пользу самостоятельности, а значит свободы. Если не стать самостоятельным и врать, что коммунист без греха - это будет против всех страховых организаций в первую очередь. Статья про монашествующего епископа или патриарха, но полезная. А вообще требования природы - гибаться не в поклонах, а на работе. Спасибо.
Виталий Доманский Просветленный (41248) Всяк способен судить в меру собственной испорченности, однако за внимание - спасибо. Авось дойдёт!
Остальные ответы
Гриша Искусственный Интеллект (243510) 6 лет назад
НАТО готовит санкции? А МакДональдс еще не готовит санкции против РФ?
за-палецИскусственный Интеллект (202030) 6 лет назад
Оливьё они готовят. Не в обиду будет сказано. Останется президентам США и Франции поменяться жёнами.
Юрий Пеший Мудрец (15988) 6 лет назад
уточните вы о чем.. и причем тут 35 рублей
за-палецИскусственный Интеллект (202030) 6 лет назад
Вы представьте, если все вопросы будут оплачиваться как лидеры.
Юрий Пеший Мудрец (15988) не плохо бы
Роман Романов Искусственный Интеллект (179707) 6 лет назад
Сосед не для того, чтобы его любить, а для того, чтобы мирно жить.
за-палецИскусственный Интеллект (202030) 6 лет назад
Если мало соседей, то заняться туризмом. Это видел.
Wunschlos glücklich Оракул (62828) 6 лет назад
на то
на это
на то оно и нато
Источник: ната ша
Даниил Цесарский Мастер (1345) 6 лет назад
Не стоит. Сэкономьте.
за-палецИскусственный Интеллект (202030) 6 лет назад
Ну хотя-бы этот вопрос попытаться провести платно.
. Мастер (1607) 6 лет назад
Вообще непонятный вопрос. Что вы хотите услышать?
Будьте конкретнее
за-палецИскусственный Интеллект (202030) 6 лет назад
Прочтите предыдущие ответы и там для Вас всё есть.
. Мастер (1607) Я их видела. Вы хотели срач или дискуссию на политическую тему?)
Взгляд Бездны Профи (539) 6 лет назад
Господи, самое плохое что могло быть мы уже пережили, хуже уже не будет. Не вижу смысла шевелиться и пугаться.
за-палецИскусственный Интеллект (202030) 6 лет назад
Чтобы не было больней? Да. Именно в таком состоянии. Думать головой - это просить нужного у Бога. Он - голова. Это если тебе мало конечно.
viktor tarmakov Оракул (98207) 6 лет назад
<<...В 1963 году США начали поставки зерна в СССР. Советский Союз впервые был вынужден закупить за границей 12 млн. тонн зерна в связи с тем, что эффективность освоенных целинных почв в Казахстане ежегодно падала.

С июля 1972 г. СССР впал в сильнейшую зависимость от ввоза зерновых из США. Более того: США к середине 70-х гг. получили беспрецедентное право: контролировать на советской территории ход ежегодной зерновой страды и ее результаты. А цены на ввозимую американцами советскую нефть, в порядке взаимообмена, были заниженными.

Согласно договора от 20 октября 1975 г. - СССР обязался ежегодно закупать в США 6 млн. тонн зерна на сумму около 1 млрд. долларов. Причем СССР имел право увеличивать годовой объем закупок на 2 млн.

Брежнев в своем выступлении 7 ноября 1977 г., сообщил о планируемом импорте зерна в 20 – 25 млн. тонн. А затем, в конце 1977-го советская делегация закупила 15 млн. тонн зерновых... >>
поисковик в руки!

Брежнев (и ПолитБюро) - знали, но НЕ сделали должных выводов от погибели "Поднятой целины" - из идеологических соображений (варианты - есть?).
ВСЕ последующие ГенСеки (и ПолитБюро) - только усугубляли продовольственный кризис... очереди и с талонами очереди - стали печатью экономики СССР... гос-ва "развитого социализма".

Андропов - выдвинувший идею перестройки и Горбачёва - знал, что перестройку экономики уже начал Дэн Сяопин.

Дэн Сяопин - решительно отказавшись от ПОЦреотических лозунгов Кормчего (одним броском / одним скачком) - скромно и трудолюбиво - начал перестройку экспериментально - от Региона к Региону (вплоть до создания погран и таможенных границ!).

Горбачёв (и ПолитБюро) - замолчав успешный опыт перестройки КНР - бросили СССР к "социализму с человеческим лицом". НЕ сделав должной оценки печального опыта СССР с Целиной и КуКурузой.
Заметим, что печальный "опыт" Мао (бросков / скачков) - таки кричал с плакатов СССР.

Ельцин (и банда аспирантов Гайдара) - см выше - бросили СССР на "рельсы народного капитализма, самоустаканивающегося".

ВВП: "У России - особый исторический Путь!"...
- и, как стойкий оловянный солдатик, - продолжает дело ПОЦреота Андропова - замалчивать передовой опыт КНР.

иногда - мне кажется, что власть в руках агентов разведки КНДР... но - стоит включить телевизор, как наваждение проходит.

Умоляю верить тчк брошен крым гипнозом воланда тчк лиходеев

Крым - без пресной воды и электричества (виноградников, вина) = нонсенс.
АЭС строить нельзя - повышенная сейсмоОпасность...
И, будем носиться как с писанной торбой (чемоданом без ручки) - и бросить жалко да тяжело тащить (а - придёЦа...)

ИМХО

---

Для тех, кто в танке

обращают на себя формулировки

<< ...эффективность освоенных целинных почв в Казахстане ежегодно падала... >>
такая вот НЕуправляемая весч энта эффективность.
Признаться в собссном НЕумении - западло, извиняюсь, Апечатка.

где, в какие тайники (поисковиков Инета) - спряталось "канадское" зерно?
а - были ли мальчик? Было ли вообще в природе "канадское" зерно?

Брать (покупать) Хлеб у Врага (США) - это - нормально?
Снабжать нефтью армию Врага (США) – это – нормально?
Содержать гигантскую Армию, строить и строить новые танчики, самолётики, лодочки - против какого супостата?

Враг = США или разведка КНДР?

«у России две беды…» - сами знаете – какие.
за-палецИскусственный Интеллект (202030) 6 лет назад
КНДР стебает как Хазанов, но всей страной. Это было их и пусть будет их фишкой вместе с КНР. Меня устраивает как работает А. Н. Ткачёв. Но вот я не ему не барин, чтобы просить его, чтобы он был президентом. В принципе по теме хлеба он обходит патриарха как на светофоре пешеход. А вот то, что в России воруют - это не беда. А могли бы взять третьим блюдом к дуракам и дорогам. Ведь тоже писатель сказал.
viktor tarmakov Оракул (98207) поисковик в руки / Брат, сват и штрафбат: как устроен бизнес семьи Александра Ткачева "красный" генерал... руки крого по локоть в ...
СезарМыслитель (6778) 6 лет назад
Тармак - дурак.
Pavel Lesovoy Мудрец (19448) 6 лет назад
Напугали ежа жопой!.. Я не олигарх и мне пох на санкции...
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
платить за вопросы? да их просто никто и задавать не будет...
Центр бесплатной юридической помощи. Мастер (2174) 6 лет назад
что оплатить? какие 35 рублей? что Майкрософт? что ты несешь ты понимаешь? сформулируй вопрос по человечески макака
за-палецИскусственный Интеллект (202030) 6 лет назад
Может тебе и гибальник бесплатно набить за несоответствие псевдонима аватару? Забейся.
ЖакФреско Мастер (2498) 6 лет назад
Я так понимаю после санкций нато майкрософт виндовс станет по 35 рублей :) вы с похмелуги шифры путаете походу )) Водка зло! Вот и пойми )))
за-палецИскусственный Интеллект (202030) 6 лет назад
Стипендия СССР. О чём и запугивание.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206846) 6 лет назад
Американо-фашисты любыми методами и средствами гнобят Россию. Все эти НАТО, майкрософт-всего лишь инструмент и средства войны против России и русской нации.
за-палецИскусственный Интеллект (202030) 6 лет назад
Какой конкретно русской нации? Москва - это лидирующая страна на Руси.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206846) Русской нации конкретно прежде всего. Из всех народностей этносов и национальных образований России и вашей Москвы
Анатолий Кирдин Просветленный (25767) 6 лет назад
Россию будут гнать из цивилизованного мира до тех пор пока она не прекратит защищать СОВЕТСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. В 19861 году формально отменили крепостное право, но мы живём при нём и в настоящее время, То есть 156 лет. Русские люди не знают что такое капитализм, социализм и коммунизм. Но зато усвоили тоталитарный режим, авторитарное правление и тиранию диктатуры, которые насаждаю везде где это можно. Цивилизованный мир ненавидит РФ, она же ненавидит наиболее развитые страны и насаждает мракобесие советского образа жизни.
за-палецИскусственный Интеллект (202030) 6 лет назад
Вы в возрасте и у вас на руках много документов от мобилизации царской России при Ленине. Он ведь по-хорошему хотел и Сталин особенно по-хорошему хотел. Это были люди, которых грешно было гневить, но так получилось при православном воспитании. Я и сейчас к спецназу военной разведки отношу РПЦ. Это грубая работа при хорошей музыке.
за-палецИскусственный Интеллект (202030) 6 лет назад
Нормальный человек мог поближе совместить Православие и Олимпийские игры. Так должно быть, чтобы не богословствовать лишнего. Но, вот, "туземцы" и должны быть коварными как индейцы и более.
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199286) 6 лет назад
А Вова и Ко все вкладывают наши деньги в ценные бумаги США...
за-палецИскусственный Интеллект (202030) 6 лет назад
Нам такую информацию не предоставят с нашим столетним прошлым. Это верно как Бог.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Всё по-прежнему продолжаете запугивать россиян? не получится! а с соседом главное-не целоваться, а мирно уживаться.))
Источник: философия жизни
за-палецИскусственный Интеллект (202030) 6 лет назад
Ну видел я такой ответ и Вы знаете.
Алекс Алекс Ученик (20) 6 лет назад
Вообще непонятный вопрос
алекс суперский Мудрец (17795) 6 лет назад
итак много санкций - одной больше одной меньше....
майкрософт как работал с нами так и будет работать - кто ж откажется от денег - все - но только не америкосы....
за-палецИскусственный Интеллект (202030) 6 лет назад
Да, но упразднили уже министерство обороны России почти.
алекс суперский Мудрец (17795) и отку да у вас такая инфо.... как я погляжу что то как то штаты у них раздуваются в последнее время