девушки в Тхэквондо

Лина Лина Профи (768), закрыт 6 лет назад
можно ли в 23 года начать заниматься этим видом боевых искусств, раньше занималась экстримальными видами спорта
Дополнен 6 лет назад
экстремальными *
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Исаков Оракул (78856) 6 лет назад
Можно. Но башка будет болеть и тупая будешь.
Лина Лина Профи (768) 6 лет назад
диплом о высшем образовании есть, так что ничего страшного
Антон Исаков Оракул (78856) Тогда одевайтесь теплее
воеводин Мудрец (15765) 6 лет назад
Можно даже в 40 заниматься . Для себя .
ЛАН Мудрец (12323) 6 лет назад
а почему бы и НЕТ? Муж будет подкаблучником или...
Лина Лина Профи (768) 6 лет назад
муж у меня и без моих боевых заслуг будет подкаблучником, или смотря кем он будет ) может бойцом джиу джитсу каким нибудь ) в конце концов намноого сильнее меня духом
Александр Александров Профи (527) Почему думаете он будет подкоблучником?
Тая Тасамая Мудрец (19399) 6 лет назад
Да конечно можно! Люди в любом возрасте начинают заниматься тем, чем им хотелось. Сделайте это, если есть желание.
тащусь от гр.Руки Вверх Мыслитель (7288) 6 лет назад
лучше на борьбу, спортивное самбо, дзюдо ходить. там нет ударов в туловище, что опасно для женского здоровья. можно и на этот вид ходить, только не учавствовать в спарингах и соревнованиях. просто для физического развития.
Александр АлександровПрофи (527) 6 лет назад
А для мужика удары не опасны? А лиш для девушек? А без спарингов какой смысл туда идти? И че там делать то? В фитнес зал идут для физического развития а не на теквандо
тащусь от гр.Руки Вверх Мыслитель (7288) так мужикам не надо рожать и кормить детей.
Джо Искусственный Интеллект (203951) 6 лет назад
Можно разумеется. Для профессионального немного поздно, но заниматься для себя можно без проблем. Правда если нет хорошей растяжки, то поначалу могут быть проблемы. И называть современное тхэквондо боевым искусством несколько неверно. Это спортивное единоборство. Да, оно довольно жесткое, но все же это спорт.
Александр АлександровПрофи (527) 6 лет назад
Думаеш от карате ей будет больше проку для самообороны?
Джо Искусственный Интеллект (203951) Прок может быть практически от любого единоборства, если овладеть им в достаточной мере. Хотя для самообороны спортивные единоборства не очень подходят, так как их цель в основном психофизическое развитие, а не реальный бой. Лина Лина не сказала, с какой целью хочет заниматься именно тхеквондо. Если нравится именно оно, душа к нему лежит, хочет развиться с помощью него, а не карате или чего-то еще - вперед и с песней. Все в ее руках.
Дина Полякова Мудрец (11265) 6 лет назад
Возраст не проблема для спортивного тэквондо.
Александр АлександровПрофи (527) 6 лет назад
Почему говориш спортивное теквандо? Кроме спортивного бывает какоето другое?
Дина Полякова Мудрец (11265) Когда-то это была вполне рабочая система рукопашного боя. Правда с чрезмерной задроченностью на технике ног.