сколько стоит пшено в таких магазинах как Пятерочка, Магнит? минимальная цена

sansa sansa Профи (540), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
около тридцати рублей - у разных фирм цены разные
Остальные ответы
Хлебушек с маслицем Мудрец (15001) 6 лет назад
А что, у Вас в городе нет таких магазинов?
sansa sansaПрофи (540) 6 лет назад
логичнее сделать вывод, что есть, раз спрашиваю про цену; какой смысл в узнавании подобной информации, если не смогу ею воспользоваться?
Хлебушек с маслицем Мудрец (15001) Вот и я удивляюсь, к чему такой вопрос?
NATALI Мыслитель (9103) 6 лет назад
15рублей
sansa sansaПрофи (540) 6 лет назад
спасибо! не могли бы уточнить: в Пятерочке или Магните?
NATALI Мыслитель (9103) в покупочке
AНИД Просветленный (37187) 6 лет назад
Которое для птиц - рублей 20, хорошее элитное пшено 60-70 руб.