Подскажите бюджетные корпуса с вертикальным расположением видеокарты ( см. фото )

alex07 Знаток (479), закрыт 7 лет назад
чтобы на корпусе было окно и видеокарту было видно.
Дополнен 7 лет назад
я имею ввиду чтобы на корпусе были разъёмы для видеокарты ( вертикальные )
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Высший разум (315694) 7 лет назад
Это не корпус, это переходник угловой PCI-E x16
alex07Знаток (479) 7 лет назад
дополнил вопрос, прочитай
Константин Высший разум (315694) NZXT Z340 http://www.dns-shop.ru/product/4fe42e9d27be3330/korpus-nzxt-s340-cernyj/
Сергей Искусственный Интеллект (124782) 7 лет назад
Через переходник подключается, не факт что нормально работать будет. Это из серии сделай сам.
Максим МиронычевУченик (176) 7 лет назад
а где этот переходник купить? (от видюхи к материнке)
Сергей Искусственный Интеллект (124782) На Алиэкспресс смотри удлинитель для PCie x16 (райзер).
Kole4ko666Знаток (387) 6 лет назад
что за чушь ты несешь
КотенокПоИмениГав Мудрец (13763) 7 лет назад
немного глупое решение, ну да ладно. Хотите охладить комп берите СВО или кондиционер (кондиционер ставить на 20-22градуса).
alex07Знаток (479) 7 лет назад
это делается не для охлаждения а для вида. если будет перегреватся то сниму крышку, верну видюху на место, или на крайняк поставлю ту же СВО
Максим Храбров Искусственный Интеллект (219215) 7 лет назад
Посмотри из разряда

Thermaltake View 27 CA-1G7-00M1WN-00 Black
3 316 руб.

это похоже самый дешевый
Fear Искусственный Интеллект (183922) 7 лет назад
ну и показуха, а видюха значит воздух сосет из стекла.... хоть бы моск на секундочку включали
Black squareМастер (1250) 5 лет назад
вапер вых 1) што ты мне зделаешь я в другом городе за мат извен. а 2) вьорых при данном расположении видеокарты используется СВО.
JUJA BESS Знаток (273) 6 лет назад
Лол никогда не видел вертекальный pcie, мб перепутал, там шлейф подключение