у вас всё не майле работает? на почту и на ответы захожу, а в мой мир - облом, просит пароль или авторизацию...

Tatyana Мастер (1034), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
в чём прикол....
Дополнен 6 лет назад
и самое интересное - я вообще свой пароль не знаю, ни когда из почты не выходилла
Лучший ответ
Труженица тыла Мастер (2435) 6 лет назад
Проверил - все работает как положено
TatyanaМастер (1034) 6 лет назад
в чём прикол.... тогда?
Труженица тыла Мастер (2435) Трудно сказать... Думаю, что глюки, которые могут быть не у всех. Подождите немного - должно пройти, а если нет, то пишите в службу поддержки. Адрес есть?
Труженица тылаМастер (2435) 6 лет назад
Заработало?
Остальные ответы
Татьяна Пулякова Оракул (75695) 6 лет назад
У меня работает
TatyanaМастер (1034) 6 лет назад
в чём прикол.... тогда?
Татьяна Пулякова Оракул (75695) Не знаю ))) Может глюк такой )))