Как изменить основной Адрес электронной почты аккаунта Google?
вчера у меня появилось над моей почтой какая то левая почта и она стала каким то образом основной? каким образом ее можно удалить? там пишет что Адрес, используемый для идентификации вашего аккаунта Google. Его нельзя изменить.
заходите в настройки google аккаунта, находите данные и персонализация - удаление сервиса или аккаунта - удаление сервиса google, после чего подтверждаете действия и ваша резервная почта становится основной автоматически.
Много вариантов смотрел, на этот наткнулся сам
Вот и у меня случилось тоже самое. Товарищ попросил создать учетную запись на gmail.com. Я создал, но забыл предварительно выйти из своего аккаунта. И в результате новосозданный имэйл прилипился ко мне, как основной. И в настройках пишет, что его нельзя поменять. Никто не знает как изменить (восстановить) адрес электронной почты на gmail.com?
Выйди с него и зайди с другого (если есть)