Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем утро доброе! навеяло... А как вы отпраздновали свой выпускной?

Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668), закрыт 6 лет назад
Помните хоть что-то или сие есть тайна, покрытая мраком?
Лучший ответ
Остальные ответы
гринч гринч Искусственный Интеллект (330484) 6 лет назад
На рассвете в озере купались.
Истислав ГрадимировПросветленный (33104) 6 лет назад
Но были и те, кто после ЕБАЛИСЬ!
Верно?
гринч гринч Искусственный Интеллект (330484) Не знаю, свечку не держал.
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
ой ...так давно это было )))...
... весело и грустно одновременно...
а пили Слынчев Бряг ...бренди такое было ...
Утра доброго, Алиска ;))))
СтрелкаИскусственный Интеллект (269420) 6 лет назад
болгарский ..вкусняшка !)) Здрасти, галантный мужчина!))
БорисС Искусственный Интеллект (189156) Низкий поклон )))))
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925) 6 лет назад
Под утро на Ленинских горах трахнул самую сисястую одноклассницу)))) Приятно вспомнить)))
KENT@wr Искусственный Интеллект (321888) 6 лет назад
В ПЕНЗЕ ВЫПУСКНОЙ ИЗ ПВАИУпомню))) заказал два такси--одно для себя другое--для своей офицер. фуражки)))!!
Неизвестно Искусственный Интеллект (110499) 6 лет назад
Короче пол пузыря водки сразу отобрали. Потом стали осторожнее!...
А дальше как в песне у Высоцкого, скажи, Серёга...
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 6 лет назад
В 4 утра.. Залезала в форточку домой и была поймана... Отцом)))
Марианна АбагянМастер (2440) 6 лет назад
Зато вспомнить весело теперь)
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) Ага... Особенно ему))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242693) 6 лет назад
Встречали рассвет с портвейном ну и купались в фонтане) Весело)
Марианна АбагянМастер (2440) 6 лет назад
За ВДВ прям)
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242693) Неее, кавказцев не трогали)))))))))
Йож Просветленный (20672) 6 лет назад
меня тамм небыла йа гуляла.... всётаки 11 лет отсидела....)
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) 6 лет назад
Ездили в Петродворец на автобусе и все потерялись в парке ночью))
Конопушка . Искусственный Интеллект (267507) 6 лет назад
ну да.... подрыгались в столовке.... поели чутка.... потом вроде решили встретитца классом....
я пришла когда все уже были бухие в стельку.... я ушла
все....
прошло 24 года с тех пор
старый солдат Оракул (56010) 6 лет назад
на фото . большие половые губы растягивают ?
Сергей А Мудрец (18283) 6 лет назад
ваще не настальгирую по школе, как-то никак!))) а вот студенческие времена - золотые для меня))
Скряга Оракул (67049) 6 лет назад
Торжественная часть в школе, тайный (от всех) стол в гардеробе, набережная, теплоход, дискотека... Вечером следующего дня застолье у кого-то на дому... кто-то блевал, кто-то заснул... Однокласница попросила проводить ее домой... Но я остался... Дурак )))
СтанИца БелАя Просветленный (49209) 6 лет назад
за меня без меня написАли что я наУчен ...
Черезаборногузадерищев Просветленный (32551) 6 лет назад
Аттестат выдали в торжественной обстановки, но без печати, потом сдавали и ещё раз, уже на следыющий день получали. Так же, в торжественной обстановки, вручили граммоту - как одному из лучших спортсменов школы. На улице у малыша взял лесепед, втал на заднее колесо и упал неудачно, разорвал на коленке микровельветовые джинсы, тогда модные были. За столом, учитель физ. и математики открывал безоалкогольно шампанское, да пролил на меня, так сказать оккрапил.)) Были танцы под ВИА. В общем - гуляли до утра, потом одноклассника в армию проводили, он был постарше нас, так уж получилось.
Источник: В этом году - 30 лет,как выпустились.