Не помню как называется диск с играми.

Аня Плашкина Знаток (274), закрыт 6 лет назад
был диск с игрой. то ли аватан, то ли как-то по другому. но, помню что было очень много игр, и было 2 диска.
серии игр, как сказать. там и про кухню, и про бутики. вообщем любимые игры детства. найти не могу никак. помогите. спасибо)
Дополнен 6 лет назад
оформление диска было сине - белое. и название поссередине в круге
Лучший ответ
Остальные ответы
flash Оракул (73579) 6 лет назад
Полным-полно таких дисков было, с названиями типа "Коллекция игр №45".
Like Life Ученик (72) 6 лет назад
Спросите на old games ru
Там в разделе поиск/опознание игр опишите игру) Мне помогли :)
ivan866_z Мудрец (16237) 6 лет назад
Лучшие игры для IBM PC Classic Fond
Тёма Юсупов Ученик (96) 6 лет назад
ALAWAR? Там весёлая ферма и т. д Тоже раньше играл) Круто!
Tim Гуру (2955) 6 лет назад
Да я тоже говорю что айлюли
Евгения Мохова Ученик (143) 6 лет назад
А я в алавар любил играть алиен шутер.
Максим Чебачёв Ученик (213) 6 лет назад
ребят остынте вот сылка на читы варфейса http://www.chity-dlya-warface.ru/ и кстати
эта игра avatar