Вы когда нибудь спрашивали своих Родителей, почему вас назвали именно так! И почему ???

Loki smyq Оракул (52409), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Надежда Просветленный (20368) 6 лет назад
Была первым ребенком. Отец очень хотел мальчика. Но родилась я. Поэтому в надежде на мальчика так и назвали. Вторым родился мой брат)
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1154286) 6 лет назад
Меня государство так назвало. (
Loki smyqОракул (52409) 6 лет назад
Не злись, ты Добрый Человек!!!
https://www.youtube.com/watch?v=7bbvViSgNcI
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1154286) Улыбнул, Спасибо!)))))))))
Андрей ВороновМастер (1201) 6 лет назад
Какая демократия, я просто слезу пролил..
Anna Мудрец (12394) 6 лет назад
ну мама говорит, что после родов в коме была, а папа бухал не просыхая 2 недели, отмечал моё рождение. Поэтому меня назвали бабушка и дедушка, а у них сами понимаете интернета нет. назвали по старинке.
*Клеопатра* Искусственный Интеллект (144482) 6 лет назад
они сами рассказали.. а почему-- вам это будет не интересно...
Loki smyqОракул (52409) 6 лет назад
Интересно, хочу услышать-почитать!
:)
Свеϯиκ ツ Гений (65018) 6 лет назад
Мальчика хотели, Святослава. А получилась я :)
Источник: Привет :)
Loki smyqОракул (52409) 6 лет назад
:-)))))))))
Вот уж...
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2074995) 6 лет назад
Отец хотел назавть Магдаленой ,,,Мама Наташкой походу Мамка выиграла
Источник: Доброго Юмора !!!
Loki smyqОракул (52409) 6 лет назад
Наташка неваляшка :-)))

дразнюсь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 6 лет назад
Просто моей Маме понравилось это имя, а Папа просто был рад, что родилась Дочь!
Loki smyqОракул (52409) 6 лет назад
Витаминка Родилась, Ураааааааааа!!!!
оооооооооо.. и какое же это чудесное имя?))))))))
Т. Модестова Искусственный Интеллект (152646) 6 лет назад
Да.
Чтобы у меня была собственная судьба, не похожая на судьбу других родственников.
Элен Helen Высший разум (610502) 6 лет назад
Спорили как назвать, никто никому не уступил. Пошли в ЗАГС и спросили самое популярное имя и назвали им.
Мы среди вас! Искусственный Интеллект (212808) 6 лет назад
Людям милая, видно радовалась мама, что третья доченька родилась ( зато папка ушел к другой бездетной тете, у которой была даже дойная корова! После войны это было, голодно ему, видно, было!))))
Валентина Кожевникова Ученик (166) 6 лет назад
в честь родственников.
Елизавета МирковаУченик (186) 6 лет назад
Умерших? Если да то с тобой случится тоже самое что и с твоим родствеником.
Это, если слушать таких комментаторов и верить им.
Олег Кривошеин Гуру (3218) 6 лет назад
был такой клоун олег попов
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104063) 6 лет назад
Назвали в память деда, погибшего на Гражданской.
Франгиза Никитина Оракул (88882) 6 лет назад
Назвали в честь врача спасшего маму и меня, папа был не очень доволен, но...:)
Loki smyqОракул (52409) 6 лет назад
Но...
?
Франгиза Никитина Оракул (88882) Врач - женщина.
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
Как всех ,
ЧТОБ
Не выделялся.
28лет отец после
Камчатки рад родине, перед войной сына кулака уволили по статье, никуда не брали на работу, кроме как на крабзавод. Вот мы, дети, несём,
Груз-печаль.
Теперь
внуки. Модные
Имена. Лиза.
Артём.
Старых не слушают,
Говорят-
Из ума выжившие.
оля оля Ученик (96) 6 лет назад
спрашивала конечно