Когда поменяю работу на более достойную с нормальной стабильной оплатой труда?

Ирина Окишан Новичок (0), закрыт 6 лет назад
Ирина 28.06.1985
Дополнен 6 лет назад
Отвечайте пожалуйста только знающие, видящие люди
Лучший ответ
Чарген Гуру (3390) 6 лет назад
Фаина, во первых у каждого достойная работа- это своя формулировка. Кто-то ценит себя за личные качества, а для кого-то достоинство работы- это прежде всего оплата труда. В вашем случае я вижу- вас интересуют деньги, не карьера. Если например вы как уборщица будете получать 100000 т. р, а как допустим директор 40000- то вы выберете работу уборщицы ( я утрирую, но вы поняли о чем я). Но это была чисто присказка. Теперь по ситуации. Увы, не хочу вас огорчить, но перспектив вырваться в "достойную работу" я у вас не вижу. Любая работа будет для вас стабильной, но оплата вас всегда будет не устраивать... пока так. Тому есть причина... и она вам сильно дорогу перекрывает. Я не вижу у вас удачи в плане привлекать финансы. Внутри у вас страх, который тоже сильно мешает реализовать себя и получать за свой труд достойные деньги. Заявить вы о себе не можете, преподнести так чтоб заинтересовать и поэтому вы всегда будете на примете как у нас говорят... ну возможно через год или два или пять если вдруг уйдет достойный и полезный сотрудник вас и поставят на его место- но тут опять может и но ...случиться в самый последний момент кто-нибудь из руководителей раз и приведет на то место кого-то своего. Вот такое у вас везение. Вы очень красивая девушка и достойны именно достойной работы. И на личном фронте у вас тоже постоянные обломы... Вроде вот есть- а не ухватишь. Мозги пудрят а ничего серьезного. Усталость у вас от жизни, от этой постоянной борьбы, да и сильной быть надоело. Но все равно себя в кулак собираете и опять красавица.
Ирина ОкишанНовичок (0) 6 лет назад
Скажите пожалуйста, брака больше вы у меня тоже не видите?
Чарген Гуру (3390) Нет, брак у вас еще будет. Но замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. Фаина я б вам посоветовала все-таки сходить к знающем...
Остальные ответы
Анастасия Таро Ученик (192) 6 лет назад
В течение полугода вижу у вас работу хорошую высокоаплачиваемую
Ирина ОкишанНовичок (0) 6 лет назад
Спасибо . Устала. Сил нет, ребёнок и я одна . Ищу, дерьмо одно попадается
Анастасия Таро Ученик (192) Не за что
Lady in redМудрец (11211) 6 лет назад
Да Вы не одна такая, кому дерьмо в поисках попадается. У меня также. Может рынок труда оставляет желать лучшего?
S823 Профи (693) 6 лет назад
Сразу же после дня рождения, если не сглупите, будет вам работа с высокой зарплатой
Ирина ОкишанНовичок (0) 6 лет назад
Вы серьёзно? Устала, сил нет (
S823 Профи (693) Да, серьезно Только проявите взрослость, не впадайте в инфантилизм, ну, это так матрица "говорит" ваша
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Очень скоро и главное работа будет рядом с домом!
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Когда перестанете обижаться и начнете любить себя.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Ирина, поменять можно работу быстро, в течении месяца, но при условии что повезёт с вакансией.

Мне когда нужна была работа, то нашла буквально за 1 день и работаю стабильно, зарплата уже выросла вполовину за 2 года.

Дерзайте и пусть вам тоже повезёт !
.