Виброизоляция автомобиля STP, Шумофф, Гербэнд.

Андрей Зинчук Ученик (34), закрыт 6 лет назад
Всем привет! У кого есть опыт в шумоизоляции автомобиля, объясните, а точнее в виброизоляции. Все знают фирмы STP и Шумофф. Хорошая вибра. Но ещё есть типо бюджетный вариант вибры, на много дешевле, вроде бы её называю Гербэнд (на фото) и толщина как пишут 2мм, но на самом деле 1.5мм. Так вот как она по качеству??? Сильно ли отличается скажем так по эффективности по сравнению с STP или Шумофф???
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 6 лет назад
она больше в строительстве применяется
для герметизации стыков; для герметизации швов, стыков, трещин, в жестяных ремонтных работах; для защиты монтажного шва изнутри помещения; для герметизации межпанельных стыков в жилищном строительстве; для установки оконных и дверных блоков при любых способах отделки откосов; для защиты монтажной пены от воздействия света и влаги.
насчет виброизоляции не подскажу
Источник: личное мнение! не совет!
Остальные ответы
Виталий Дмитриев Просветленный (29118) 6 лет назад
пользуюсь бомбой от STP-за счет большой толщины (4 мм) идет ее малый расход, поскольку нет необходимости закрываться всю площадь поверхности детали. Ну и результат достойный
Мутаген Просветленный (31233) 6 лет назад
ну, стп не так уж и дорого, если не брать прем-материалы. купи обычный вибропласт м2 и не долби сам себе моск... нормальная цена, имхо. Это не аэро плюс, на котором разоришься.

гербенд не юзал, вообще первый раз слышу, но раз заявлено 2мм, а реально 1.5, то производитель явно не лучший... пофигизм в документации - пофигизм и в качестве, если это не италия с испанией, но в этом сильно сомневаюсь.

вообще и войлока напихать можно, больше того, продается прессованный войлок в рулонах... Но это до первой протечки или конденсата.
Даня Сироткин Ученик (150) 6 лет назад
Мнение моё значит такое "берём сначала кошку, коровию лепёшку ведро воды и хер туда охапку дров и плов готов"