Может ли мужчина навсегда отказаться от секса с женщиной, с которой ему было очень хорошо?)

NN Искусственный Интеллект (176628), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Про_хвост Искусственный Интеллект (283829) 6 лет назад
Никакого " навсегда". Ну разве что повеситься. утопиться или еще как то самоубиться. Опять же навсегда можно кого то убить. То есть совершить необратимое действие. Но и только. Во всем остальном, никакого "навсегда" нет. Люди просто любят драматизировать и преувеличивать. Выстраивать некие "абсолюты". То клятвы дают вечные, но навсегда расстаются. Но никто не знает будущего. Не следует изображать из себя нечто всемогущее ( или всемогучее) способное управлять Вселенной и определять на слова даже не просто завтрашний день. а вообще все что будет. Мы не распоряжаемся обстоятельствами в такой степени. что бы что либо гарантировать с абсолютной достоверностью даже через час. А что говорить о всей жизни...
Вот скажу сегодня " всё. навсегда" завтра выйду на улицу, а там "кирпич башка попадет", и не убьет. Только память отшибет о последних днях. И забуду напрочь о всяком " навсегда" и буду жить. как жил до того. как до него "додумался". Ну и где "навсегда"?
Не распоряжаюсь я тем что всегда будет. Могу только предполагать из того что есть сейчас. Но завтра будет завтра.
Остальные ответы
Сергей Чесноков Оракул (53789) 6 лет назад
Да, если геем станет.
Жорик IIПрофи (895) 6 лет назад
геем после хорошей женщины стать почти невозможно)
Алекс Оракул (96678) 6 лет назад
если у него будильник на половину шестого стоит, то может
мне пофигу Просветленный (27739) 6 лет назад
ну если женщина сволочь и она его достала, то да
Денис Лузгин Ученик (97) 6 лет назад
может, если эта женщина ему отрежет его достоинство)))
Андрей ИвановскийМыслитель (8002) 6 лет назад
можно еще яйца отрезать то же сойдет
Денис Лузгин Ученик (97) не главное что отрезать, главное что бы ответ совподал с действием)))
Владимирович Искусственный Интеллект (180707) 6 лет назад
Если переключился на другую, с которой тоже хорошо
елена семенова Оракул (92297) 6 лет назад
Ну если у мужчины кроме секса в жизни ничего нет, то - не может
Андрей ИвановскийМыслитель (8002) 6 лет назад
Да конечно! Вообще какие-то глупые заморочки у Вас. Секс это часть жизни любого нормального человека! НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА. А тот кто не хочет им вообще заниматься тот двинутый человек и ему прямая дорога в монастырь мдааа...
елена семенова Оракул (92297) Кто сказал, что кто-то не хочет? Я этого не говорила. Это очень важная часть жизни. А, если ваша женщина, стерва - и издевается над вами?
Андрей Ивановский Мыслитель (8002) 6 лет назад
Вообще??? Нет! А до свадьбы в принципе может...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 6 лет назад
Угу, но только на ничего не значимых словах!
Dmitry Dmitriev Гуру (2589) 6 лет назад
гарантированно, только на необитаемом острове, не откажется...)
bcaa77 Мудрец (19154) 6 лет назад
всегда можно найти других
immortal Мыслитель (8383) 6 лет назад
Только смерть разлучит их