кто в этом году будут первые номера драфта в нхл

carlos tevez Просветленный (31753), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Lola rennt Искусственный Интеллект (164858) 6 лет назад
Несмотря на серьёзную травму и частично пропущенный сезон, канадский нападающий Нолан Патрик вновь возглавил рейтинг и может быть выбран под первый номером "Нью-Джерси". Дальше идут швейцарский форвард Нико Хишье ("Филадельфия") и финский защитник Миро Хейсканен ("Даллас).
Остальные ответы
Дмитрий Хитрый Просветленный (20641) 6 лет назад
Нолан Патрик 146% даю, что это будет первый номер. Очередной the next one. Думают, что швейцарца выберут в топ-3, но точно он под первым номером. Хорошие шансы попасть в число первых у Клима Костина. Вообще все эксперты говорят, что предстоящий драфт будет одним из самых слабых за последние десятилетия.