Посмотрите пожалуйста. Есть ли Любовь со стороны мужчины?

Ксения Ксения Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Замуж не зовёт, не хочет? Может есть другая? Что нас ждёт в течении года? Дмитрий 15.05.1983 и Оксана 02.02.1986
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
Замуж позовёт, как только заработает денег для того, чтобы обеспечить вас! И это у него получиться!
Mur MurГуру (4529) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда мы с любимым начнем вместе жить? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Остальные ответы
Южная Ночь Оракул (59711) 6 лет назад
Его и так всё устраивает значит.
Мария Просветленный (44254) 6 лет назад
Тут все до кучи. Хлопот у него много.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 6 лет назад
Лучше строить отношения здесь и сейчас, перспективы есть, хотя не все гладко.
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Вам выпала карта Тройка жезлов
-----------------------------------
Ваши старания, наконец, дают положительные результаты.
Вы будете вознаграждены по достоинству. В отношениях с любимым человеком происходят благоприятные перемены – вам дана прекрасная возможность что-то изменить в лучшую сторону. Много планов и надежд, которые оправдаются. Получение долгожданного известия. Если вы одиноки, в скором будущем вас ждет интересное знакомство.
Совет – используйте новые возможности.
.
Источник: Категория Гадание
Чарген Гуру (3390) 6 лет назад
Оксана Вам нужно абстрагироваться от мужчины, тогда ситуация повернется в вашу сторону. Жизнь будет вынуждать вас изменить ваши привычки, которые не дают вам развиваться. Вам надо расстаться с устоявшимся порядком, который долгое время был удобен и устраивал вас, нужно сказать ему «спасибо» и идти дальше. Однако вы будете сопротивляться, пытаться сохранить все так, как было. Ваши ожидания не оправдаются, вы будете переживать по этому поводу. Присмотритесь к ситуациям, они подталкивают вас к лучшей жизни, пусть даже вам кажется, что вас чего-то лишают (2с + 4к). за ваше участие в вашем мужчине вас благодарят Высшие Силы: вам дается много удачных возможностей... есть секс с кем-то – 10п перев. – не хочу вас расстраивать, но есть вероятность, что эпизодически, случайно это может случаться. он ищет женщину – родственную душу, которая поможет ему познать себя, понять истину про себя. И это он ищет в вас тоже (Сила+6п перев.). И если мы видим эту карту в позиции «ищет варианты», значит, в вас он этого не находит. Для него очень важен секс и очень важно, чтобы женщина раскрывала через секс ему же его личность. ну вот такой затык у него с верностью… Как-то неправильно он это воспринимает и понимает. В течение года – 5п – он будет рассматривать предложение вам как блажь, глупость.
Позже – Дьявол – через год в ваших отношениях не то что о браке речь не будет заходить, в них уже вообще ничего хорошего не будет.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847514) 6 лет назад
Другой нет, ему просто так комфортно с Вами,
считает Вас женой
222illuminati@mail.ru рунолог Мудрец (14281) 6 лет назад
У него была длительная связь с другой, но сейчас отношений нет, с Вами ему удобно, но Вы не соответствуете его представлениям о жене, поэтому он не делает предложения, изменить ситуацию можно, за гаданием обращайтесь в личку
Tim Гуру (2955) 6 лет назад
Да я тоже говорю что айлюли