Ошибка s.traleads. Что она значит?

Татьяна Ученик (89), на голосовании 6 лет назад
Что значит ошибка s.traleads? Она выходит, когда я захожу в инстаграмм и пишу комментарий к фото или видео
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Концевой Ученик (164) 6 лет назад
У меня то же в приложениях для Nokia Lumia, даже не требующих подключения к интернету. А на сайте требуют обновить телефон.
Даша Алферова Ученик (145) 6 лет назад
Здравствуйте, такая же проблема в инсте, открываю просмотр фото и сразу открывается s.traleads а иногда еще страницы с подпиской на какое то порно ((сразу приходит смс код подтверждения подписки. Что делать, вы не решили свою проблему?
ТатьянаУченик (89) 6 лет назад
может это вирус какой-то?
Адель Арсланов Знаток (299) 6 лет назад
При входе в инстаграм через 6tag, запускается браузер с сайтом http://s.traleads.com/. Меня реально достает это. Кто то узнал в чем дело?
ТатьянаУченик (89) 6 лет назад
меня это тоже достает. Уже около месяца наверно
Ане4ка Профи (609) 6 лет назад
У меня люмия и тоже вылезает все выше пересисленное