Есть ли у моей бывшей кто-то сейчас? Выйдет ли она замуж?

Антон Забелин Ученик (96), закрыт 6 лет назад
По фото. Мается уже столько лет. Меня бросила. как у неё дела вообще?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4846951) 6 лет назад
Все будет хорошо у девушки,
крепкая семья, ребенок
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (149147) 6 лет назад
Да вообще не понятно нет рядом с ней мужчины! И причина непонятна!
Антон ЗабелинУченик (96) 6 лет назад
Да она такая! Так ей и надо
niko Искусственный Интеллект (149147) Ну не надо злорадствовать жизнь не стоит на месте и в вашей жизни скорее всего скоро появится женщина, Не надо жить прошлым, чем быстрее избавитесь от воспоминаний тем быстрей придут новые отношения и надеюсь они будут более стабильны!
Сергей Искусственный Интеллект (120979) 6 лет назад
Одна не останется, не переживайте. Если у Вас появилось желание вернуться, то надо быть искренним с самим собой прежде всего, иначе я не понимаю Ваш интерес к "бывшей"
Ксения Савилова Ученик (162) 6 лет назад
Конечно есть, девушка красивая.
Антон ЗабелинУченик (96) 6 лет назад
А толку от Ее красоты? И вовсе она некрасивая! Середнячок
Ксения Савилова Ученик (162) Ничего вы в красоте не понимаете ( И вообще её личная жизнь не должна вас касаться если она действительно бывшая.
Лилия Руно Оракул (88843) 6 лет назад
А вам сейчас до неё какое дело...
Андрей Селин Мудрец (12607) 6 лет назад
Все у нее хорошо. Брак будет.
Блуждающий по мирам... Профи (772) 6 лет назад
В душе, грусть, не та человеческая, а душа грустит о чем то будущем, может и о смерти, пока не ясно видно.

Не показывайте незнакомцам свои глаза, в них живет душа!
Сиреневая фея Высший разум (11266421) 6 лет назад
Она думает что у неё есть парень и спрашивает про него регулярно и здесь.
Злой Высший разум (11749976) 6 лет назад
Нет нету но скоро появится
Анастасия Таро Ученик (192) 6 лет назад
Информациия идёт такая замуж выйдет через пару лет она встречается уже год с мужчиной
О вас вспоминает
Mur MurГуру (4529) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда мы с любимым начнем вместе жить? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Анастасия Таро Ученик (192) Пишите на мне почту сделаю расклад на ваши отношения smska.7777@list.ru
Tim Гуру (2955) 6 лет назад
Да я тоже говорю что айлюли
hope-hallelujah@mail.ru Надежда Мудрец (14730) 6 лет назад
Она любит человека из своего прошлого, надеется на отношения с ним в будущем
Алена Водолей Мыслитель (9127) 6 лет назад
Ищет идеальных отношений. Мечтает о НАСТОЯЩЕЙ любви.