Я дважды обращался в суды - Жовтневый и Франковский г. Новостбирск, мое решение везде было удовлетворно,

Алекс Гуру (4271), закрыт 6 лет назад
Однако результата я все так и не получил. Я, вместе с командой патриотов и борцов за права и свободы русского народа, обращался с требованием к разным влиятельным лицам нашей администрации с требованием выплаты компенсации за 25 лет "бесславного, ненужного и обнищавшего" независимого государства, каждым работникам и другим лицам, пострадавших от приватизации, либерализма, гласности, политики шоковой терапии и от иных грабительских мер власти. Оно было рассмотрено и удовлетворено благодаря тому что я сам являюсь в настоящее время влиятельным муниципальным служащим от "Народного Фронта" и я - основатель весьма солидного концерна "Заря коммунизма в отдельно взятом агропромышленном колхозе", где выпускаются разнообразная пищевая продукция и разнообразное приборное оборудование и в котором хоть и нет государственного влияния, рыночных законов в управлении и хозяйствовании минимум. Однако обещанной компенсации мы так и не получили. На мой счет было переведено после решения суда лишь 26 тыс. рублей, двум работникам тоже что-то дали, и концы с концами. Остальное отдавать не собираются. Говорят. что у муниципалитета какие-то трудности в бюджете... Ждать ли остальной выручки? А ведь ущерб от политики 90-х с каждого работника я оценил от 75 тыс. до нескольких сотен тысяч...
Лучший ответ
Просто Человек Высший разум (1829326) 6 лет назад
С точки зрения закона Вы правы, однако, на практике часто выходит не так, как нам хочется, да и бороться в судах, считаю, порой пустая трата времени (это же просто "игра" ). Возможно, нужно поменять подход к решению данной проблемы.
Источник: Мнение )))
Остальные ответы
Елена Профи (733) 6 лет назад
Суды то удовлетворили, а у власти "Денег нет" для вас, нас. Ждите, может совесть у них заиграет, поделятся
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Думаю что ждать нет смысла
sUnset man Искусственный Интеллект (981306) 6 лет назад
в борьбе обретешь ты право свое
ЛабеаН Просветленный (49342) 6 лет назад
Навальный ты чели?
АлексГуру (4271) 6 лет назад
Да, второй) Я его фанат кстати и отдам за него голос, если он в президенты пойдет если конечно мою кандидатуру не одобрят)
ЛабеаН Просветленный (49342) Партия "навалим"
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 6 лет назад
Однако фантазер!
Как говорит молодежь "фейк"
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137630) 6 лет назад
Вопрос-то в чём?
Когда бабла с моих налогов дадут?
Так мои налоги на 90%% разворовываются теми кто у руля!
А ещё надо строить дороги, платить пенсии (пенсионный фонд тоже уже разграбили), развивать армию (с "наполеоновскими" амбициями нашего руководства во внешней политике ох как много денег надо!).
Нет, не выплатят вам со товарищи НИФИГА!
Зачем чиновнику отдавать бабки когда их можно тупо "поставить на карман"?!
Так что пролетаете вы со своей мечтой срубить халявы!
Те кто пролетают - пролетарии.
Так что
Пролетарии всех стран, объединяйтесь!
:-)
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 6 лет назад
Компенсация из чего?
Из бюджета?
Может вы разприватизировали что то?
Но закон РФ после 3х лет прошедших с дел приватизации, дела не подымаются.
Либо вы сплетник или вы просто балобол.
Скрин с решением суда в студию.
И на каком основании оно принято, согластно каких статей?
По закону УК РФ конечно))
Виталий Доманский Просветленный (41248) 6 лет назад
Сожрав до крошки, хрюкнув сыто
И перейдя в режим лежания,
Свинья всегда бранит корыто
За бесполезность содержания.

Элохторат совсем не виноват
Что он и туп и быдловат
Большевиков встречаю не впервые,
Нужна Вам срочно психотерапия!
Надеюсь что тогда покинет Вас,
Ваш стойкий когнитивный диссонанс

Пу сказал что будет легко, а Вы, думали в сказку попали? Бог не выдаст - свинья не съест. Всё относительно. Время - деньги, видишь деньги - не теряй время! Расслабься и зри в корень. Те ещё времена! С кем поведёшься - так тебе и надо! И не суетись под клиентом, не царское это дело элохторату правду говорить.
Желаете дать точный, разумный и конкретный ответ? Тогда прочтите и проанализируйте последовательно три статьи:

1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Метод - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491

Ты глядишь в небосвод этот синий
В это море, где жизни осколки
И досадно что сытые свиньи
Страшней чем голодные волки

Ты веришь в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок веришь, в домовых.

Ты веришь в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
И что с соседом не изменит
Тебе, любимая жена.

Гадалке веришь, что на картах
За деньги говорит тебе,
Что скоро будет жить богато,
И станешь счастлив ты вполне.

Ты веришь что учитель в школе
С тебя не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Ты веришь страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Тебе убытки возместят.

Конечно, веришь депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Ты веришь в то, что все уколы
И все таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Ты свято веришь этим людям,
Что поселили тебя здесь,
И что у них ты счастлив будешь…
Как где? В палате номер 6!
unasleep Оракул (72611) 6 лет назад
ого халявные деньги а ты молоток
Игорь Студенцои Гуру (3522) 6 лет назад
Почему ДО СИХ ПОР так много дураков, которые не понимают, что НИКАКАЯ ЛЕГИТИМНАЯ ВЛАСТЬ вести себя так не может!!! Это холуи госдепа, поставленные вместо ЗАКОННЫХ органов Советской народной власти по плану Даллеса для УНИЧТОЖЕНИЯ СССР и Советского народа. И штатная (в штате госдепа числится) "оппозиция" тоже помогает лохов разводить. Или Вы считаете, что шпион должен на лоб печать ставить о том, что он шпион?!! Он будет говорить Вам то, что Вы хотите услышать, а делать будет то, что надо его хозяевам! Как это делает путин. Просто включите мозг!!! И разберитесь в этой ссылке: http ://icty0.livejournal.com/414787.html - агитка.
На самом деле в СССР произошёл ПРЕСТУПНЫЙ АНТИконституционный АНТИсоветский переворот согласно плану Даллеса под руководством госдепа. Власть узурпировали преступники, и юридических последствий ВСЕ их "законы" не имеют, поскольку они НЕЛЕГИТИМНЫ!
А вот ЧТО ДЕЛАТЬ на самом деле:
http ://voinru.com/2017/03/17/chto-delat/ - Что делать?!!
ПРОШУ РЕПОСТ в соцсетях!!!
александр Боков Гуру (3374) 6 лет назад
работат надо а что разворовали касьяны гайдары прорабы борьки вот к ним и обрашайся
АлексГуру (4271) 6 лет назад
Так некоторых их уже нет с нами, а другие где-то заграницу свалили или вообще не в Москве ошиваются
Алла Дубинина Просветленный (24118) 6 лет назад
Давайте лучше бороться за киловатт за 2 копейки- и будет всем счастье...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 6 лет назад
в расии за это сразу бы в тишину определили на срок, слава украине
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Истец Истец Знаток (272) 6 лет назад
Полностью напиши текст искового заявления. Тогда поговорим.