8 лет назад
Excel 2003: не работает автофильтр, размещенный на 7 строке
Приветствую!
Есть некий абстрактный лист, в столбцах с 1 по 6 находиться важная инфа, которую нельзя удалить. Поэтому автофильтр разместил на 7-й строке (см. скриншот)
Допустим, надо отфильтровать строку, где есть значение 17. Нажимаю на стрелку - далее равно 17 - ок и лицезрею совершенно не то, что я ожидал. Почему-то отображаются строки со значениями, отличающиеся от 17, даже не скрылись строки с пустыми ячейками.
Как сделать, чтобы показывалась только строка, у которой значение ячейки равно 17 ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пустые ячейки убери!
И почитай вот тут http://excel2.ru/articles/avtofiltr-v-ms-excel, что такое "правильная таблица"!
Щёлкни по кнопке автофильтра и посмотри, что может сработать!!!