Кто может объяснить почему вода с земного шара не выливается в космос, как с шарика и как она может держаться

Скиния Давида Гуру (4327), закрыт 6 лет назад
на закругленной поверхности?
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Катя Рейзел-Батья Профи (757) 6 лет назад
Просто земля плоская! Не нужно оспаривать очевидные вещи. Сила притяжения не логична так как если она с одинаковой мощностью так сказать "выделяется" на все объекты равномерно, то держа гигантский лайнер она с такой же силой держала хрупкий цветок, который даже бы не вырос из за такого сопротивления и притяжения! Но хрупкие расточки и деревья растут вверх. Видимо гиганты и силачи хрупкие стебли.... мы все в статике и это ощущаем реально. А не летим на шаре в космосе каком то и еще крутимся вокруг своей оси. Обрыгались бы уже все изза скорости и вертения снизу вверх.
Александр ака toftГений (63035) 6 лет назад
Какой унылый, бессвязный, тошнотворный гуманитарный бред.
Ещё и малограмотный к тому же >:-(
Червячок СеменУченик (2) 6 лет назад
Учите матчасть, советую полный школьный курс физики.
LOLLLLМастер (1459) 6 лет назад
Надеюсь это не всерьез
LOLLLLМастер (1459) 6 лет назад
куда я попал??
Полиграф ПолиграфовичМастер (1184) 6 лет назад
А вот и клоны подтянулись :)
Олег ГородскойМыслитель (9661) 6 лет назад
Какая ерундистика!

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит петуха?
За то, что хвалит он кукушку!
Семен Яновский Ученик (122) 6 лет назад
И все физики и астрономы мира заплакали когда прочитали этот бред.
ВотУченик (248) 7 месяцев назад
Полностью с вами согласна, конечно плоская ,просто людям с детства вдалбливают со всех сторон обратное , такой обработки у большинства людей мозг не выдерживает и превращается в жижу. А потом эту жижу они тут в комментариях выплёскивают.
Ярослав Семёнов Ученик (145) Вот, Вот DURA ты!
Мотя ОгурцоваУченик (105) 6 месяцев назад
Охренеть.. ?‍♀️Вторая дура нарисовалась.
Ярослав СемёновУченик (145) 2 месяца назад
Ну что с дyрb| взять))
Остальные ответы
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (53977) 6 лет назад
про гравитацию ему лучше не рассказывайте
Скиния ДавидаГуру (4327) 6 лет назад
LOLLLL Мастер (1459) ого, я тоже так могу: Меня с детства интересовал вопрос как люди больные люди попадают в Российскую армию мне учителя говорили в школе так это же- бюрократия но как не врали они мне и не зомбировали, понять не мог Вы скажите и что теперь, я вам отвечу Мне Бог помог, он мне сказал Власть, что я создал, не понять вам А то что впаривать тебе пытались колдуны ученые - все вранье
Mike Ross Просветленный (48889) 6 лет назад
Гравитация тащЭт.
Скиния ДавидаГуру (4327) 6 лет назад
ну так говорят но смысла в этом мало похоже на зомбирование идиотов больше
Mike Ross Просветленный (48889) Я тебя понял. Не пиши мне больше, окда?
flash Оракул (73589) 6 лет назад
Притягивается к центру планеты.
Так что по возможности стекает - опять же к центру планеты.
При невозможности - размазывается по поверхности, лишь бы ничего не торчало.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229390) 6 лет назад
Защитный слой во круг планеты не позволяет.
Скиния ДавидаГуру (4327) 6 лет назад
чего слой
Андрей Владимирович Просветленный (35578) 6 лет назад
Между Землей и космосом существует небесная твердь, которая не даёт ничему выливаться и улетучиваться (см. Библию)
Скиния ДавидаГуру (4327) 6 лет назад
земля круглая шарообразная?
Андрей Владимирович Просветленный (35578) В какой-то степени...
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 6 лет назад
но....
тогда бы и нас с шарика сдуло бы!

с чего ты вдруг решил, что Земля круглая?

достаточно построить модель в масштабе и убедиться, что Земля плоская
Скиния ДавидаГуру (4327) 6 лет назад
отож
Бобр Просветленный (32199) 6 лет назад
Конечно, никто не сможет этого тебе объяснить: ты слишком туп, чтобы понять объяснение :))
Так что продолжай онанировать на Шмулика, как раз для тебя занятие.
Полиграф ПолиграфовичМастер (1184) 6 лет назад
А вот и клоны подтянулись :)
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 6 лет назад
Разумеется не всегда, но очень часто, если кто-то в строю шагает не в ногу, то это не означает, что он гений, чаще всего - это просто безграмотный человек, который не знает где правая, а где левая нога. Вот для таких и придуман вариант сено-солома. Не узнаешь себя?
Скиния ДавидаГуру (4327) 6 лет назад
тоесть ответа ты не знаешь ?!
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) Но ты же именно он. тебе ответ не нужен, тебе нужно покричать о своей исключительности. А ведь ты просто неразумное дитя, не более того
... Мудрец (13693) 6 лет назад
Потому что Земля вогнутая... местами))
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69503) 6 лет назад
Гравитационное поле планеты
Скиния ДавидаГуру (4327) 6 лет назад
вода не может держаться на полугруге неужели логика на нуле7
Ты заебал, хватит уже толстить. Тролль недоделанный. Вода не держится на полукруге, так как у него мала масса. (Хотя зачем я это пишу? Ведь ты специально ахинею пишешь, верно?)
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Небесная твердь не даёт ей вытекать
Сергей МансуровМастер (1173) 6 лет назад
Откуда знаешь? Удивительно!
रोती हुई परी Оракул (78688) 6 лет назад
Потому, что земля плоская и окружена горами.
Антон СеровУченик (147) 1 месяц назад
И Солнце плоское? ????
А взрыв атомной бомбы 2х-мерный плоский? ???
रोती हुई परी Оракул (78688) Антон Серов, Это ты уже херню сморозил.
pexa pexa Гуру (4950) 6 лет назад
Скажи где в космосе верх и низ, и я тебе скажу куда вода будет течь
Kamini Farishta Мудрец (18953) 6 лет назад
к ядру планеты притягивается.
Скиния ДавидаГуру (4327) 6 лет назад
кто его видел это ядро
кот котофей Оракул (70600) 6 лет назад
коты когтями удерживают - надоело уже!
Источник: Ну не может человек реально задавать такой вопрос
Скиния ДавидаГуру (4327) 6 лет назад
может
кот котофей Оракул (70600) только если дуркует.
ВИТОС ВИТОС Ученик (132) 6 лет назад
У земли есть ядро и к нему всё притягиваеться.
Скиния ДавидаГуру (4327) 6 лет назад
у земли нет ядра
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 6 лет назад
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело всё погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета.
Скиния ДавидаГуру (4327) 6 лет назад
Пописай на шарик и посмотри, как вода стекает с него и тебе откроется тайна, что ты лошок который верит в шарообразную землю, гравитацию и земное ядро. Фантазии ученых, сказки для идиотов которые отключили свои мозги ради того чтобы быть похожими на серую массу зомбиков.
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) У меня предложение получше - запустить тебя в космос и посмотреть как ты там будешь писать.
Яйко КуркинненМыслитель (8995) 6 лет назад
Скиния дура, в девятом классе учится
paDJero Просветленный (27837) 6 лет назад
Атмосфера не позволяет, по этому идут дожди
Скиния ДавидаГуру (4327) 6 лет назад
не позволяет не стекать воде?))