Полезен ли анальный секс для мужчин? Слышал что полезная штука, мол простатита не будет. Может попробовать?

big dick Ученик (110), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Михаил Гуляев Просветленный (37726) 7 лет назад
Геморрой, трещины прямой кишки, язвенный сигмоидит, парапроктит, рак прямой и сигмовидной кишки - весьма полезны и эффективны для лечения куриных мозгов.
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (289356) 7 лет назад
попробуй. можно и подзаработать
МороПросветленный (46677) 7 лет назад
это смотря сколько ему лет)) на 30-летнего думаю никто не западет))
mixa Искусственный Интеллект (289356) для тренировки сойдёт
Марина Профи (886) 7 лет назад
Есть тут один серж, он практикует
Василиса Прекрасная Мыслитель (7565) 7 лет назад
конечно, для тебя полезно будет полюбому
Вежливый Человечек Оракул (50988) 7 лет назад
Да, конечно. А ещё нужно сосать. Говорят горло хорошо прочищается.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377851) 7 лет назад
Для мужчин-НЕТ, для пид... арасов-ДА.