Как они смели вот так просто взять и исключить Кузню, после того что Кузня дала Российскому хоккею ???

Григорий Семенов Профи (790), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ашихмин Кирилл Мыслитель (5410) 6 лет назад
Прежние заслуги не в счёт. Даже САМ Спартак исключали.
Остальные ответы
Falling Sparrow Мастер (1047) 6 лет назад
Я согласен, надо СКА исключить к чертовой матери, а Кузню вернуть)
Андрей КапустинУченик (40) 6 лет назад
Слышь ты чё совсем охерел? Е*альник бы тебе разбить хотя нет я ж я на женщин руку не поднимаю... Сучка ты ответишь на мой вопрос? ХУЛЕ ТЫ В РОССИИ ЖИВЕШЬ, ЕСЛИ ДЛЯ ТЕБЯ НХЛ ВАЖНЕЕ ЧЕМ ОИ?? И ещё на СКА и Знарка гонишь проститутка такая ТПшная... Если ты ещё не поменял (а) пол на женский срочно иди меняй. Иначе я тебя найду и лично отвезу к Знарку и ты перед ним ответишь за свои "алкаш, усатый и т. д.". Он тебе мигом все кости переломает на всю жизнь инвалидом останешься, урод!
Falling Sparrow Мастер (1047)
Вася Тёркин Мастер (1223) 6 лет назад
А кто сказал, что Кузню взяли и так просто исключили? Третьяк по этому поводу спокойно и убедительно всё разъяснил. Правила и регламент для команд КХЛ все одинаковые и нарушать нельзя. Команда выступит в Высшей лиге. Пусть возвращается обратно в КХЛ. Будем ждать. Пожелаем ей удачи.
Lola rennt Искусственный Интеллект (164859) 6 лет назад
Полезно сейчас посмотреть реакцию Наильича, когда всё только на уровне слухов было: https://vk.com/video-142606458_456239774